Полицейские устанавливают обстоятельства смертельного ДТП с участием двух несовершеннолетних под Красноярском
Ночью на 2 км автодороги «Обход г. Красноярска» в Емельяновском районе 17-летний водитель, управляя автомобилем «Лада Приора», допустил наезд на дорожное бетонное ограждение, после чего машина слетела с проезжей части в левый кювет.
В результате дорожно-транспортного происшествия в больнице от полученных травм скончалась 16-летняя пассажирка легкового автомобиля. Водитель госпитализирован, сообщает Госавтоинспекция по Красноярскому краю.
Как выяснили госавтоинспекторы, оба подростка не были пристегнуты ремнем безопасности. Полицейские продолжают устанавливать все обстоятельства происшествия.
Комментарии 0