Житель Хакасии незаметно вынес из магазина 7 бутылок виски и 2 упаковки пива (видео)

25.05.2020

Фото с сайта lider-press.by

Фото с сайта lider-press.by

В Хакасии мужчина обокрал продуктовый магазин. Он вынес оттуда виски и пиво на сумму более 4 тысяч рублей.

Заявление о краже поступило в дежурную часть Саяногорска от директора сетевого продуктового магазина в Черёмушках. Он сообщил о пропаже 7 бутылок виски и 2 упаковок пива. Полицейские довольно скоро нашли злоумышленника благодаря записям с камер видеонаблюдения.

Выяснилось, что вор сломал несколько пеноблоков в стене и гипсокартон возле потолка, что позволило ему попасть внутрь магазина. На записях видно, как мужчина проникает в подсобное помещение, не торопясь, складывает в тележку товар, а затем через проломленную им дыру покидает магазин.

Злоумышленником оказался 31-летний ранее судимый житель поселка Черемушки. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит лишение свободы сроком на 5 лет.

Комментарии 0

Последние новости

18.01.2026

В Хакасии из-за лопнувшего рельса задержаны шесть грузовых поездов
Ведутся работы по восстановлению железнодорожного полотна.

18.01.2026

Священник Портнов рассказал о сроке годности святой воды
Священник Портнов: святая вода испортится, если относиться к ней неблагоговейно.

18.01.2026

В Черногорске оперативно восстановили электроснабжение, нарушенное из-за морозов
Из-за аварии 1050 домов в частном секторе остались без света.

18.01.2026

В России утвердили новые ГОСТы для полезного детского питания
Росстандарт обновил стандарты качества продуктов для детей.

18.01.2026

Внутри россиянки оказалась щетка-ершик
Baza: Гинеколог оставила щетку-ершик внутри пациентки.

18.01.2026

Медведев с юмором прокомментировал события последних дней: прогнозы сбываются
Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев с юмором прокомментировал политические события последних дней.