Житель Хакасии незаметно вынес из магазина 7 бутылок виски и 2 упаковки пива (видео)

25.05.2020

Фото с сайта lider-press.by

Фото с сайта lider-press.by

В Хакасии мужчина обокрал продуктовый магазин. Он вынес оттуда виски и пиво на сумму более 4 тысяч рублей.

Заявление о краже поступило в дежурную часть Саяногорска от директора сетевого продуктового магазина в Черёмушках. Он сообщил о пропаже 7 бутылок виски и 2 упаковок пива. Полицейские довольно скоро нашли злоумышленника благодаря записям с камер видеонаблюдения.

Выяснилось, что вор сломал несколько пеноблоков в стене и гипсокартон возле потолка, что позволило ему попасть внутрь магазина. На записях видно, как мужчина проникает в подсобное помещение, не торопясь, складывает в тележку товар, а затем через проломленную им дыру покидает магазин.

Злоумышленником оказался 31-летний ранее судимый житель поселка Черемушки. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит лишение свободы сроком на 5 лет.

Комментарии 0

Последние новости

23.04.2026

Путин объяснил сбои в работе интернета
Путин: Сбои в работе интернета связаны с предотвращением угроз.

23.04.2026

«Несчастье помогло»? Как преследование староверов возвысило нашу культуру
370 лет назад, 23 апреля 1656 года начал свою работу Московский поместный собор, надолго разделивший страну на два лагеря.

23.04.2026

Хлеборобы Хакасии получили федеральную субсидию
Всего в республике – 14 получателей этой формы господдержки.

23.04.2026

В Пермском крае школьника оштрафовали на 10 тыс. рублей за оскорбление учителя
В городе Березники Пермского края школьника оштрафовали на 10 тыс. рублей за оскорбление учителя по национальному признаку.

23.04.2026

В Хакасии стартовал ремонт дорог
Первым объектом, где уже начались работы, стал участок автомобильной дороги Таштып – Карагай.

23.04.2026

Ученый предупредил об опасности продления жизни до 200 лет
Американский стартап привлек многомиллионные инвестиции на разработку технологий клонирования человека с целью замены органов.