Житель Хакасии незаметно вынес из магазина 7 бутылок виски и 2 упаковки пива (видео)

25.05.2020

Фото с сайта lider-press.by

Фото с сайта lider-press.by

В Хакасии мужчина обокрал продуктовый магазин. Он вынес оттуда виски и пиво на сумму более 4 тысяч рублей.

Заявление о краже поступило в дежурную часть Саяногорска от директора сетевого продуктового магазина в Черёмушках. Он сообщил о пропаже 7 бутылок виски и 2 упаковок пива. Полицейские довольно скоро нашли злоумышленника благодаря записям с камер видеонаблюдения.

Выяснилось, что вор сломал несколько пеноблоков в стене и гипсокартон возле потолка, что позволило ему попасть внутрь магазина. На записях видно, как мужчина проникает в подсобное помещение, не торопясь, складывает в тележку товар, а затем через проломленную им дыру покидает магазин.

Злоумышленником оказался 31-летний ранее судимый житель поселка Черемушки. В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Кража». Мужчине грозит лишение свободы сроком на 5 лет.

Комментарии 0

Последние новости

22.12.2025

В Абакане 17-летний подросток устроил аварию с шестью пострадавшими
Парень без спроса взял машину у мамы и поехал кататься с друзьями.

22.12.2025

В Хакасии чествуют энергетиков
22 декабря представители отрасли отмечают профессиональный праздник.

22.12.2025

В Абазе мужчина провалился под лед
Он проверял прочность, чтобы рыбачить.