Мартовские цены на бензин на АЗС Хакасии

30.03.2020

Фото: xakac.info

Фото: xakac.info

В настоящее время предпосылки к росту цен как в оптовом, так и в розничном сегменте отсутствуют. Вместе с тем ФАС России продолжает осуществлять мониторинг всех индикаторов рынка нефтепродуктов, и, в случае наличия признаков нарушения антимонопольного законодательства, ведомство примет меры антимонопольного реагирования.

В целях стабилизации цен на моторные топлива на внутреннем рынке Правительством РФ был принят демпфирующий механизм, который позволяет сгладить влияние колебаний цен на нефть на внутреннем рынке.

Что касается АЗС Хакасии: цена держится на одном уровне целый месяц. По результатам мониторинга, который еженедельно проводит Хакасское УФАС России, на 27.03.2020 стоимость ГСМ следующая:

на АЗС ЗАО «Хакаснефтепродукт ВНК» (НК «Роснефть»): АИ-95 – 43,65; АИ-92 – 41,40; ДТ (зимнее) – 49,55 рублей за литр.

На АЗС «ХТК – Абакан» стоимость топлива составляет: АИ-95 – 43,40; АИ-92 – 41,40; ДТ (зимнее) – 49,30 рублей за литр.

Комментарии 0

Последние новости

11.03.2026

Как учитель оценил идею внедрения ИИ в школы
Заслуженный учитель РФ перечислил задания, которые не сможет проверить ИИ.

11.03.2026

«У мамы снесло крышу»: фигуристы ушли от Плющенко после угроз от матери Костылевой
Адвокат Сильвестри: семья Сарновских может пойти в прокуратуру из-за угроз.

11.03.2026

Спасатели нашли тело одного из пропавших в Звенигороде детей
Позже в МЧС России подтвердили, что найдено тело одного из детей.

11.03.2026

Радиостанция «Судного дня» передала в эфир шесть сообщений
Радиостанция «Судного дня» передала в среду в эфир уже шесть зашифрованных сообщений.

11.03.2026

В Минобрнауки объяснили переход на новую модель высшего образования
Фальков: переход на новую модель высшего образования станет синтезом практик.

11.03.2026

Россия завоевала четвертое золото на Паралимпиаде
Лыжница Багиян завоевала четвертое золото для России на Паралимпиаде