Житель Саратова написал впечатления о хакасском поселке и о собаках для еды (фото,видео)
13.01.2020
Фото Антон Ананьев Вконтакте
Евгения Кириллова
Блогер выложил также фотографии и видео о поездке в Приисковый.
В ответ блогер написал, что о собаках, которых выращивают на еду, ему рассказали в самом поселке. Антон пишет, что сам видел щенка, которого, якобы, выращивают, чтобы съесть.
Под постом Дмитрия несколько комментариев местных жителей: «Зря вы написали, что кто-то здесь разводит собак для еды, это звучит как оскорбление». «Может люди в Приисковом и трудно живут, но собак, точно, не едят», - пишут комментаторы.
Фото Антон Ананьев. Вконтакте
Антон признает, что его описание получилось малопривлекательным, и все же Приисковый по-настоящему «крутое и ламповое место», для тех, кто любит фрирайд в диких местах,- пишет он.
Саратовский блогер Антон Ананьев побывал в поселке Приисковый и написал об этом отзыв, который разместил Вконтакте на своей странице, а также в паблике «Приисковый, Главстан, Трансваль, Подвинск, Гидро».
Фото Антон Ананьев. Вконтакте
Антон Ананьев добавил, что, не смотря на все это в Приисковом есть гостиницы, и они неплохие. Неожиданностью для него стало то, что сюда едет много ирландцев, англичан и других иностранцев. Их роскошные снегоходы, припаркованные у гостиниц, создают контраст с местным колоритом.
Фото Антон Ананьев. Вконтакте
«На улице Центральной – полузаброшенные деревянные дома. Жилье не пригодно для жизни, но в нем живут. Таблички на домах сообщают, что жильцов расселят в 2025 году. Печное отопление. В некоторых окнах вместо стекол клеенка, хотя мороз здесь бывает ниже 40 градусов. В некоторых жилых домах, я не увидел света, хоть и было еще не поздно, и видно, что дома жилые. Говорят, кто-то из местных жителей разводит собак, чтобы... есть их» - пишет блогер.
Последние новости
29.01.2026
Александр Пащенко: «Это не статья расходов, это долгосрочная инвестиция».
29.01.2026
Инспекторы приструнили решившего хайпануть отца.
29.01.2026
Первоначальный план не сработал.
29.01.2026
Пострадавшая переходила дорогу по пешеходному переходу.
29.01.2026
Пользователи уже придумывают имя новой достопримечательности.
29.01.2026
Пожарным пришлось вскрывать дверь квартиры.







Комментарии 0