В Саяногорске открылась фотовыставка «ТALанты РУСАЛа»

11.07.2019

Накануне профессионального праздника Дня металлурга в саяногорском сквере имени В.В. Стриго открылась фотовыставка «ТALанты РУСАЛа». На выставочных стендах в сквере размещены фотографии сотрудников предприятий промплощадки РУСАЛа, которые достигли успехов не только в производственной деятельности, но и в своих увлечениях.

- Подготовка к открытию выставки началась еще весной. Всем работникам промплощадки было предложено принять в ней участие, рассказав о своих увлечениях, которым они посвящают свободное от работы время. Также можно было рассказать о хобби коллег, - отметила руководитель пресс-службы САЗа Надежда Цветкова. - Из всех поступивших заявок были отобраны самые яркие и интересные.

Среди героев выставки – сотрудники промплощадки. На одних фото они представлены на своих рабочих местах: в цехах и подразделениях. На других - электролизники, электромонтеры, ремонтники и печатники показаны как увлеченные художники, музыканты, спортсмены и рыболовы.

Многим сотрудникам промплощадки увлечение любимым делом помогает достигать и производственных успехов.

- Боксом я занимаюсь с детства, - рассказывает электролизник опытно-промышленного корпуса электролизного производства САЗа Василий Резниченко - мастер спорта Казахстана и России по боксу, победитель и призер различных соревнований федерального и регионального уровней, тренер секции по боксу в ДЮСШ Саяногорска. – И этот спорт сформировал во мне лучшие качества: собранность, ответственность, умение думать на несколько шагов вперед.

Посетить выставку «ТALанты РУСАЛа» могут все желающие. Она будет размещена в сквере имени В.В. Стриго на протяжении нескольких месяцев.

Комментарии 0

Последние новости

20.04.2026

Наш связник в Вашингтоне? До чего могут договориться Трамп с Лукашенко
Белоруссия и США вроде как готовы к «Большой сделке» — чем она аукнется в Москве и Пекине.

20.04.2026

Матвиенко предложила усложнить процесс расторжения брака
Матвиенко: процедура развода не должна быть простой.

20.04.2026

Тарасову выписали из больницы
Тренера Татьяну Тарасову выписали из больницы.

20.04.2026

На Урале суд вновь приговорил лидера банды экс-милиционеров к 16 годам
На Урале суд вновь приговорил лидера банды экс-милиционеров Соболя к 16 годам.

20.04.2026

Елена Егорова: «Полностью разделяю позицию главы СОВФЕДа»
«От работы на местах во многом зависит настроение в обществе, особенно в это непростое время».

20.04.2026

Наша траектория: в Абакане прошел форум «Молодой гвардии»
Форму объединил активную молодежь Хакасии.