Путин призвал единороссов служить народу и трясти чиновников

24.11.2019

148

© Фото с сайта www.kremlin.ru

© Фото с сайта www.kremlin.ru

Президент РФ Владимир Путин, выступая на съезде «Единой России», заявил, что «правящая партия» должна «служить народу».

«Лидер – это тот, кто показывает пример, спрашивая с себя строже, чем с других. Статус правящей партии заключается не в том, чтобы править, а служить, служить народу России. Смысл такого служения – будущее наших граждан», – заявил он.

Он подчеркнул, что партия не должна соглашаться со всеми решениями и высказываниями чиновников, даже если те «считают себя членами партии и подчеркивают близость к ней».

По его словам, партия должна быть лидером во всем и для решения проблем не ожидать ежегодной прямой линии, а самостоятельно добиваться справедливости. Для этого глава России призвал представителей партии власти «терзать» и «трясти» чиновников.

Президент призвал «ЕР» и проталкивать талантливых «патриотически настроенных ребят». «Партия является социальным лифтом для тех ребят, которые хотят служить родине», – сказал глава государства.

Отметим, согласно социологам, половина россиян хотела бы сменяемости партии власти.

Последние новости

03.12.2023

Гороскоп от Глобы на 3 декабря 2023 года: кому удастся избежать серьезных неприятностей
Этот день станет перекрестком, где многие замыслы и стремления изменятся, приобретут новый облик

03.12.2023

Влияние Лилит: как вычислить свою темную строну по дате рождения
Черная Луна Лилит, скрытая планета, призвана описать таинственные черты характера и кармические испытания человека

02.12.2023

Невыдуманные истории: Преследующая тварь
"У меня от страха потемнело в глазах, все было как в тумане. Подойдя к ней ближе, я услышал знакомое: «тук-тук-тук»

02.12.2023

В Китае найден меч, который разрезает стопку бумаги спустя 2500 лет
Помимо оружия, в захоронениях были обнаружены около 2000 артефактов

Комментарии 0