Всероссийский день бега "Кросс нации-2019"

17.09.2019

21 сентября на территории Парка культуры и отдыха Абакана будет организован центральный старт всероссийского дня бега "Кросс нации" в Хакасии.​

Отметим, что старты "Кросса нации" будут организованы в городах и районах Хакасии. Во всероссийском дне бега смогут принять участие все желающие. Забеги будут проходить на трех дистанциях: 1000 м, 4000 м, 6000 м. «Кросс нации» - одно их самых массовых и масштабных мероприятий на территории России, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Общее руководство организацией Соревнования осуществляет Минспорт России и Общероссийская общественная организация «Всероссийская федерация лёгкой атлетики».

ПРОГРАММА (центральный старт)

8:30-11:00 - регистрация

11:30-12:00 - церемония открытия

12:00 - старт

Комментарии 0

Последние новости

13.03.2026

Аналитик рассказал о размере социальной пенсии после индексации с 1 апреля
Иванова-Швец: в России социальные пенсии проиндексируют на 6,8 процентных пункта

13.03.2026

ГИМС Хакасии рассказали, на каких водоемах лед опасен
На неделе патрульные группы проверили 70 мест выхода людей на лед водоемов.

13.03.2026

Прокуратура Абакана добилась выплаты материальной помощи ребенку-инвалиду
Благодаря действиям надзорного органа, семье удалось получить свыше 47 тысяч рублей на оплату проезда до места лечения и обратно.

13.03.2026

Приисковое в плену стихии: сильный ветер и снег парализовали движение
Непогода резко ухудшила дорожную обстановку. Жителей и гостей просят воздержаться от поездок в Приисковое.

13.03.2026

Всплыла секретная квартира? Экс-министра Старовойта и после смерти настиг долг за коммуналку
В Никулинском райсуде Москвы будет рассмотрен иск управляющей компании к наследникам Романа Старовойта.