На территории города Абакана проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Шиномонтаж»

30.08.2019

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Цель рейдовых мероприятий, проводимых оперуполномоченными уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции Абакана – проверка СТО, шиномонтажных мастерских, авторынков, а также магазинов, занимающихся реализацией автомобильных шин и дисков, бывших в употреблении.

В течение нескольких дней проверено 157 объектов, проводился и мониторинг сайтов, специализирующихся на продаже б/у автошин и дисков. Выявлено 19 торговых точек, где также осуществляют кузовной ремонт автомобилей, представляющих оперативный интерес.

В целях недопущения краж автошин полицейские призывают горожан, особенно владельцев частных домов, не хранить их на территории участков, а использовать для этих целей закрывающиеся гаражи

Комментарии 0

Последние новости

08.03.2026

Восьмого марта в Абакане вспомнили «последнюю хакасскую принцессу»
Так называли скульптора Ирину Карачакову, которая родилась в аале Картин в знатном хакасском роде Картиных.

08.03.2026

«Подарок для женщин» на 8 марта. Как сбылось пророчество семьи Миронова
Мальчик появился на свет 7 марта 1941 года в Москве, однако родители попросили записать дату рождения на день позже — 8 марта.

08.03.2026

Лёд на водоемах пока крепкий, но уже есть опасные места
Инспекторы ГИМС продолжают регулярные патрулирования водоемов и советуют рыбакам быть осторожными на льду.

08.03.2026

Такер Карлсон назвал главный мотив убийства Хаменеи
Военный конфликт с Ираном может перерасти в глобальное религиозное противостояние между мусульманами и христианами.

08.03.2026

Две победы России за сутки: Путин получил отличные новости с Запада
Кремль получил сразу две хорошие новости подряд.

08.03.2026

В Хакасии самые красивые женщины: поздравление, ставшее историей
Интересно вспомнить какие слова восьмого марта звучали в адрес наших женщин в прошлом.