Цель рейдовых мероприятий, проводимых оперуполномоченными уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции Абакана – проверка СТО, шиномонтажных мастерских, авторынков, а также магазинов, занимающихся реализацией автомобильных шин и дисков, бывших в употреблении.
На территории города Абакана проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Шиномонтаж»
30.08.2019
Фото из открытых источников
В течение нескольких дней проверено 157 объектов, проводился и мониторинг сайтов, специализирующихся на продаже б/у автошин и дисков. Выявлено 19 торговых точек, где также осуществляют кузовной ремонт автомобилей, представляющих оперативный интерес.
В целях недопущения краж автошин полицейские призывают горожан, особенно владельцев частных домов, не хранить их на территории участков, а использовать для этих целей закрывающиеся гаражи
Последние новости
24.02.2026
Связь пропадает. Цены растут. Приговоры звучат странно мягко...
24.02.2026
Нужны средства для заправки автомобиля.
24.02.2026
Потребуется немало самообладания, чтобы избежать ссор.
24.02.2026
Температура воздуха ночью -15,-20°, местами -22,-27°.
24.02.2026
СК: задержана 15-летняя девушка за поджог топливной колонки на АЗС в Петербурге.







Комментарии 0