На территории города Абакана проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Шиномонтаж»

30.08.2019

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Цель рейдовых мероприятий, проводимых оперуполномоченными уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции Абакана – проверка СТО, шиномонтажных мастерских, авторынков, а также магазинов, занимающихся реализацией автомобильных шин и дисков, бывших в употреблении.

В течение нескольких дней проверено 157 объектов, проводился и мониторинг сайтов, специализирующихся на продаже б/у автошин и дисков. Выявлено 19 торговых точек, где также осуществляют кузовной ремонт автомобилей, представляющих оперативный интерес.

В целях недопущения краж автошин полицейские призывают горожан, особенно владельцев частных домов, не хранить их на территории участков, а использовать для этих целей закрывающиеся гаражи

Комментарии 0

Последние новости

25.02.2026

Российская «оборонка» на госзаказе нищает, хотя пашет в три смены. Что не так?
Ведущий российский производитель авиационных двигателей оказался в убытках на 14 млрд руб.

25.02.2026

Перестарались. США наехали на Киев за удар по нефтяному объекту в России
Киев получил от Госдепа США официальное дипломатическое уведомление.

25.02.2026

Свита «Короля»: победит ли панк-монарх царя Салтана в прокате
Мюзикл про бунтарей из Питера оказался в лидерах по итогам премьерного уикенда.

25.02.2026

Милонов назвал «идиотками» россиянок, выходящих замуж за турок
Виталий Милонов раскритиковал россиянок, которые выбирают в мужья иностранцев, в частности граждан Турции.

25.02.2026

Сотрудники УФСИН в Абакане преподали школьникам «Уроки взрослой жизни»
В школе № 25 прошел необычный урок для семиклассников.