На территории города Абакана проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Шиномонтаж»

30.08.2019

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Цель рейдовых мероприятий, проводимых оперуполномоченными уголовного розыска и участковыми уполномоченными полиции Абакана – проверка СТО, шиномонтажных мастерских, авторынков, а также магазинов, занимающихся реализацией автомобильных шин и дисков, бывших в употреблении.

В течение нескольких дней проверено 157 объектов, проводился и мониторинг сайтов, специализирующихся на продаже б/у автошин и дисков. Выявлено 19 торговых точек, где также осуществляют кузовной ремонт автомобилей, представляющих оперативный интерес.

В целях недопущения краж автошин полицейские призывают горожан, особенно владельцев частных домов, не хранить их на территории участков, а использовать для этих целей закрывающиеся гаражи

Комментарии 0

Последние новости

04.02.2026

Иван Кукарцев: «в Хакасии инициатива наказуема?»
Стратегические инициативы в сфере туризма пришлись не ко двору в Хакасии.

04.02.2026

Школьники Хакасии отправятся в колонию
Девятиклассники Белоярской школы уже завтра посетят ИК № 33.

04.02.2026

Эксперт: в Хакасии ЕР и КПРФ выдвинут в Госдуму единого кандидата – внука Владимира Штыгашева
Вброс о выдвижении депутата КПРФ Нины Останиной в Госдуму от Хакасии в ЕДГ-2026 может оказаться элементом торга

04.02.2026

Житель Абакана пополнил счет мошенников почти на 2 млн
Мужчина поверил в легкий заработок в интернете.