По итогам VI Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства в Сорске преобразят сквер на въезде в город. За него проголосовали 1130 человек. Второе место в рейтинговом отборе занял сквер «Гимн труду». У него 434 голоса.
- Мы обязательно вернемся к этому проекту, ведь он тоже важен для нашего города, – сказала глава Сорска Марина Гурай.
Ну и преображение сквера на въезде начнётся в 2027 году. По словам Марины Гурай, администрация уже занялась подготовкой документов, чтобы включить объект в республиканскую программу. Впереди — разработка проекта и само благоустройство.







Комментарии 0