Женщина устраивалась няней и на камеру приставала к детям, чтобы ублажить мужа

21.03.2026

Фото: Коллаж Царьграда

Фото: Коллаж Царьграда

Установленная в спальне камера раскрыла страшное преступление няни: она домогалась до маленьких детей, чтобы ублажить своего мужа.

Суд в Нидерландах приговорил супружескую пару к 18 годам лишения свободы за систематическое надругательство над детьми. 57-летняя Нэнси Д. в 2019 по 2021 годах устраивалась няней в семьи, где присматривала за несовершеннолетними девочками. В рабочее время она совершала с подопечными действия сексуального характера. При этом ее 62-летний муж наблюдал за происходящим по видеосвязи. Если у него не было возможности смотреть трансляцию, няня записывала всё на камеру.

Родители одной из девочек заметили странности в поведении как няни, так и ребенка. Они установили скрытую камеру в спальне двухлетнего ребёнка. Увидев запись, супруги обратились в полицию.

Всего от действий пары пострадали семеро детей. Самой младшей жертве был год, старшей – шесть лет, - об этом сообщает gazeta.ru

Суд назначил обоим фигурантам наказание в виде 18 лет лишения свободы. Кроме того, мужчину обязали пройти психиатрическое лечение.

Комментарии 0

Последние новости

21.03.2026

В Москве у синагоги произошла массовая драка
Сотрудники полиции устанавливают участников потасовки.

21.03.2026

Главное в иноСМИ 21 марта
Иран погубил престиж США. Британию вычеркнули из мировых держав. Украина в блэклисте.

21.03.2026

Володин направил в комитет законопроект о доступе Минобороны к данным ЗАГС
Председатель ГД заявил, что документ рассмотрят в приоритетном порядке.

21.03.2026

Отведали кулаков: как введение продналога изменило СССР
К 105-летию со дня издания декрета ВЦИК «О замене продовольственной и сырьевой разверстки натуральным налогом».

21.03.2026

Карлсона – с крыши: почему ЦРУ взялось за американского журналиста
Такер Карлсон стал нерукопожатным в Белом доме.