В Абакане на несколько дней перекроют улицу Торосова: троллейбусы меняют маршрут

19.03.2026

Фото: Администрация Абакана

Фото: Администрация Абакана

С 20 марта и до окончания работ в Абакане будет перекрыт участок улицы Торосова от улицы Торговая до проспекта Дружбы Народов. Закроют движение с 10:00. Понадобился срочный ремонт участка теплотрассы, который идёт к Преображенскому собору. Возобновить проезд предварительно планируется в понедельник, 23 марта.

«В связи с перекрытием участка изменяются схемы движения общественного транспорта. Пожалуйста, обратите внимание, что для посадки на троллейбусы необходимо будет выходить на проспект Дружбы Народов: на время ремонтных работ все троллейбусы в этом районе будут идти до аэропорта по проспекту Дружбы Народов и затем возвращаться также по проспекту», - сообщает Администрация Абакана.

Асфальт восстановят, когда придет тепло.

Комментарии 0

Последние новости

16.05.2026

Кража денег из банкомата попала на видео в Абакане
Полиция объявила подозреваемую в розыск.

16.05.2026

Прорыв госграницы: 10 месяцев ада. Из-под носа ушли два крупнейших укрепрайона на ЛБС
Фронт продолжает планомерное движение. Спустя почти год ожил один из самых мёртвых участков ЛБС.

16.05.2026

Россия отправила в отставку руководство Латвии: вот это поворот
Премьер‑министр Эвика Силиня распустила кабинет после серии "падений" беспилотников - в Резекне ударил дрон по нефтебазе.

16.05.2026

Украина открывает второй фронт? Указ Путина рассказал о многом
Президент России Владимир Путин подписал указ о приёме в гражданство России жителей Приднестровья.

16.05.2026

Измена как спорт: Церковь объяснила, почему люди массово изменяют в браке
Представители Церкви разъяснили, почему сегодня люди массово изменяют друг другу в браке и сравнили измену со спортом.

16.05.2026

Пропавших Усольцевых снова ищут в Красноярском крае
Спасатели обследовали четыре курумника.