Глюкоза планирует заработать миллионы рублей 23 февраля

19.02.2026

Фото: Facebook (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / glukozaofficial

Фото: Facebook (признан экстремистской организацией и запрещён на территории Российской Федерации) / glukozaofficial

В последние пару лет певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) привлекает к себе внимание не новым осмысленным творчеством, а участием в скандалах. Публика не принимает смену имиджа певицы – ее образ скорее отталкивает прежних поклонников.

«Абзац» выяснил, что Глюкоза принимает заказы на корпоративы в День защитника Отечества. Исполнительница готова выступить на столичной площадке за 3,5 млн рублей.

При этом организаторам придется дополнительно выложить круглую сумму за бытовой райдер певицы. Она желает видеть в своей гримерке люксовый французский коньяк и легкие закуски в ассортименте.

В последние годы Глюкозу подозревают в употреблении запрещенных веществ. Ставшая похожей на инопланетянку певица и сама подлила масла в огонь: осенью 2024-го ее задержали в столичном аэропорту в состоянии измененного сознания.

Сегодня артистка вызывает вопросы своим странным внешним видом и поведением в ночных клубах, где она преимущественно вынуждена выступать. О прежних заработках для нее речь уже не идет.

Комментарии 0

Последние новости

08.10.2026

В Ормузском проливе всплыло тайное оружие России
Иран дал козырь для победы над Западом.

08.10.2026

Хирурги извлекли из жителя Кузбасса метровый штырь
24-летний мужчина получил тяжелую травму после падения на металлический штырь.

08.10.2026

В Таштыпском районе дети помогают пожилым и семьям участников СВО
Ребята выполняют тяжелую сельскую домашнюю работу.

08.10.2026

На Абаканской ТЭЦ прошли учения
В Хакасии отработали ликвидацию ЧС на энергообъекте.

08.10.2026

У красноярки, прописавшей мигрантов, хотят конфисковать квартиру
Прокуратура настаивает на обращении жилья в доход государства.

08.10.2026

Дроны ударили по крупнейшему дата-центру «Яндекса»: что известно к этом часу
Дата-центр «Яндекса» прекратил работу после атаки дронов.