«Лица Абакана»: фотографов зовут на конкурс

08.08.2025

Фото: администрация Абакана

Фото: администрация Абакана

В столице Хакасии вновь проводится фотоконкурс имени замечательного фотографа – Ларисы Дарксен-Малыгаевой. Тема текущего года звучит особенно тепло и искренне: «Папа может...» Может защитить, утешить, отремонтировать сломанное, развеселить, вдохновить, накормить вкусным ужином и... Ждём ваших фотографий, что ещё может папа?

Заявки от участников принимаются в двух категориях – «любители» и «профессионалы», а профессионалы – ещё и в двух номинациях: «репортажная фотосъёмка» и «студийная фотосъёмка». Можно отправлять снимки с изображением отцов, мужей, сыновей и братьев, сделанные в условиях открытых городских пространств, внутри помещений, а также в условиях событий, мероприятий, производства.

Победитель получит десять тысяч рублей, также предусмотрены памятные призы. Итоги конкурса будут объявлены в день празднования Дня отца, 19 октября.

Заявки на участие в конкурсе подаются по 26 сентября 2025 года в письменном виде на бумажном носителе по адресу: Абакан, ул. Щетинкина, 10, кабинет 17, телефон: (3902) 22-83-23, контактное лицо: Антонина Попова.

Комментарии 0

Последние новости

09.08.2025

В Саяногорске восстанавливают знаменитый «Колокол»
Памятник воинам Великой Отечественной построят заново.

09.08.2025

В Красноярске женщина пыталась зарезать 3-летнего сына
Ребёнка спас участковый, который совершал профилактический обход в общежитии.

09.08.2025

Для самых маленьких: в России появятся безопасные сим-карты для детей
В них будет функция фильтрации трафика для родителей.

09.08.2025

В Абазе отметили День физкультурника
Состоялся общегородской забег.

09.08.2025

Абакан отмечает День города
Праздник посвящён семье и спорту.

09.08.2025

Штормое объявили в Хакасии
Спасатели рекомендуют отменить выезды на природу.