В Хакасии даст концерт бывший советник Коновалова

06.05.2025

Фото: страница К. Квасова в ВК

Фото: страница К. Квасова в ВК

В Хакасии даст концерт воронежский общественник Константин Квасов, работавший советником главы Хакасии.

Квасов – человек творческий: поет песни, читает стихи. В общем ещё одна Юлия, за исключением, что она носит юбку, а Константин, брюки. Кстати, Квасов уже появлялся в Хакасии в выборном 2023 году в качестве советника Валентина Коновалова.

«Буду развивать в солнечной республике институты гражданского общества и народовластия. Только вперед!»,  - писал в своих социальных сетях Константин Квасов.

Что касается народовластия и гражданского общества, то этого в Хакасии с лихвой. Выбрали же Валентина Коновалова на удивление всей стране. Но оказывается маловато этого самого гражданского общества. Не в полной мере мы его прочувствовали, но ничего – слава богу есть такие как Квасов. С ним точно не скучно будет.

Все-таки насколько прозорливым был народный мэр Николай Булакин ещё в 2018 году сказавший, что Хакасию превратили в маслоотбойник кадров, которые больше нигде не пригодились. Где еще кроме Хакасии массовику-затейнику можно устроиться советником губернатора. Пожалуй нигде.

Вот такое вот народовластие по-хакасски, когда обещали подъем экономики, народные предприятия, пополнение бюджета олигархами, а на деле получили команду танцоров, декламаторов стихов, и сочинителей песен. Кстати, уже скоро Квасов дает свой концерт в Хакасии.

Теперь можно с полным правом сказать, что команда сформирована – таким составом можно организовывать концертный тур по всей стране. Глядишь и денег в бюджет Хакасии подзаработают.

Главная отрасль Хакасии в глубокой рецессии

Сергей Сокол: У правительства Хакасии пока новых целей развития нет 

Андрей Тенишев: в Хакасии уровень экспортной зависимости угледобывающей отрасли выше общероссийской  

А то пока руководители поют, танцуют и декламируют стихи в республиканском кошельке образовалась буквально дырка от бублика. Так и хочется сказать словами Крылова: «А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь».

Комментарии 1

Критик

07.05.2025

Все есть вопрос: это же как Хакасии повезло, столько талантов, и все на нашу голову

Последние новости

08.07.2025

Ветераны СВО в Хакасии получат субсидии на агробизнес
Федеральный центр выделил на это 5,9 миллиона рублей.

08.07.2025

В Усть-Абаканском районе восстанавливают электроснабжение
Жителей просят сообщить, если их адреса нет в списке.

08.07.2025

Жители Хакасии сообщают о проблемах с сайтом тепловиков
В редакцию АДИ19 обращаются жители республики, рассказывающие, что не работает личный кабинет.