Посветиться на камеру многие мастаки

06.02.2025

Чем ближе выборы, тем чаще вам будет попадаться эти лица.

Если повезёт, как в данном случае, то рядом с главой Хакасии в официальной обстановке. Да и Б-г бы с ними. В конце концов, это нормально. Каждый старается поймать рыбку по-крупнее в мутной воде.

Просто, есть большое желание открыть вам большой секрет. Ты, когда выходишь на большую политическую сцену и в свете софитов торгуешь лицом, то изначально обозначаешь кто ты, что ты и с кем ты. Это во-первых. Во-вторых, у настоящих кандидатов, рассчитывающих на успех, политическое кредо понятное и логичное. Это когда персонажи, вроде Гопиной или Антоневича цельные и не пестрят противоречиями.

И вот мы переходим к сути. К опубликованным фотографиям, в частности, и к спорту в Хакасии в целом. А именно к базовому и национальному виду спорта с самыми большими традициями — спортивной борьбе.

Вопрос, который обязан задать избиратель Гопиной и Антоневичу: вы где были, когда власти Хакасии отказались от самых известных традиционных турниров по вольной борьбе, которые проводятся на спонсорские деньги? Когда спортивной общественности, спортсменам, тренерам, воспитанникам, родственникам выдающихся сынов Хакасии, чьими именами названы отмененные турниры, отвесили звонкие пощечины и за это никто не извинился.

И вот они все из себя на главном троне турнира, организованный на ФЕДЕРАЛЬНЫЕ деньги во дворце спорта, к которому ни Коновалов, ни тем более, «Антоневич и партнёры» не имеют никакого отношения.

В итоге что? В итоге если нахаляву  в эфирах по-светиться — мы тут как тут, шлём фотоотчёты во все соцсети.

Когда нужно вкладывать душу и средства в традиционные турниры — нас нет, мы в домике с остальными гибкоориентированными партнёрами.

Николай Денисов

Николай Денисов

Комментарии 0

Последние новости

27.04.2025

В Усть-Абаканском районе пройдёт автопробег ретроавтомобилей
Мероприятие посвящено 80-летию Победы в Великой Отечественной войне.

27.04.2025

До седьмого бота: Россия вошла в топ-10 самых атакуемых хакерами стран
Целями злоумышленников стали телеком, финансовая сфера и государственные организации.

27.04.2025

Россиянам дали советы по перезапуску карьеры после увольнения в 40 лет
Эксперт Куренкова: после увольнения в 40 лет стоит взять короткую паузу.

27.04.2025

Председатель Верховного Совета Хакасии поздравил с Днём Российского Парламентаризма
Сергей Сокол поздравил коллег, депутатов и сотрудников Аппарата с Днём Российского Парламентаризма.

27.04.2025

#ГеографияПодвига — примите участие во всероссийском флешмобе
Верховный Совет Хакасии предлагает принять участие во всероссийском флешмобе.