В Сибири число умерших от коронавируса перешагнуло тысячный рубеж

17.07.2020

Фото: news.mail.ru

Фото: news.mail.ru

ФедералПресс. Количество летальных исходов в сибирских регионах достигло максимальных показателей. Свыше тысячи человек скончались от страшного вируса.

Коронавирус продолжает купировать российские регионы. За последние сутки инфекция у подтвердилась у 1100 жителей сибирских регионов. Согласно данным региональных оперштабов, число заболевших от коронавируса составило 62636 человек.

Больше всего случаев инфицирования, 215 случаев, зафиксировано в Алтайском крае и меньше всего в Туве – 32 человека. За сутки от коронавирусной инфекции скончалось 37 пациентов, из которых шестнадцать – в Красноярском крае. Общее число смертей составило 1039. При этом согласно данным Росстата, не совсем честную статистику показывают в Новосибирской и Омской областях. На данный момент Россия находится на четвертом месте по числу заболевших.

Комментарии 0

Последние новости

13.04.2026

В России хотят сажать в тюрьму на 7 лет за незаконные операции с криптой
В России предложили ввести уголовную ответственность за незаконные операции с криптовалютой.

13.04.2026

Нижегородскому учителю посоветовали обратиться в комиссию по защите чести
Пучков призвал нижегородского учителя обратиться в комиссию по защите чести.

13.04.2026

Елена Егорова: «Мероприятия по рациональному использованию сельхозземель должны быть комплексными»
Усть-Абаканский район занял лидирующие позиции в республике по объёму мероприятий в сфере использования земель сельхозназначения.

13.04.2026

«Я не хочу Папу». Почему Вашингтон поссорился с главой католиков?
В конце марта Лев XIV заявил, что лично обратился к Дональду Трампу с просьбой прекратить конфликт с Ираном.

13.04.2026

В Усть-Абаканском районе снова горела степь
Огонь тушили три сельских совета.