В Сибири число умерших от коронавируса перешагнуло тысячный рубеж

17.07.2020

Фото: news.mail.ru

Фото: news.mail.ru

ФедералПресс. Количество летальных исходов в сибирских регионах достигло максимальных показателей. Свыше тысячи человек скончались от страшного вируса.

Коронавирус продолжает купировать российские регионы. За последние сутки инфекция у подтвердилась у 1100 жителей сибирских регионов. Согласно данным региональных оперштабов, число заболевших от коронавируса составило 62636 человек.

Больше всего случаев инфицирования, 215 случаев, зафиксировано в Алтайском крае и меньше всего в Туве – 32 человека. За сутки от коронавирусной инфекции скончалось 37 пациентов, из которых шестнадцать – в Красноярском крае. Общее число смертей составило 1039. При этом согласно данным Росстата, не совсем честную статистику показывают в Новосибирской и Омской областях. На данный момент Россия находится на четвертом месте по числу заболевших.

Комментарии 0

Последние новости

26.02.2026

Что изменится в назначении больничного в 2026 году
Часто хворающим людям будут выдавать листки нетрудоспособности только на пять дней.

26.02.2026

Родительская слава: семья из Аскиза получила почетную медаль
Награда присуждается по Указу Президента.

26.02.2026

Минприроды Хакасии признало ошибку и поблагодарило подписчиков
Ведомство дало опровержение на ранее размещенную информацию.

26.02.2026

«Имя его живо»: в Госдуме обрадовались началу съемок фильма о Сталине
Депутат Останина заявила, что россияне нуждаются в фильме о Сталине.