В Сибири число умерших от коронавируса перешагнуло тысячный рубеж

17.07.2020

Фото: news.mail.ru

Фото: news.mail.ru

ФедералПресс. Количество летальных исходов в сибирских регионах достигло максимальных показателей. Свыше тысячи человек скончались от страшного вируса.

Коронавирус продолжает купировать российские регионы. За последние сутки инфекция у подтвердилась у 1100 жителей сибирских регионов. Согласно данным региональных оперштабов, число заболевших от коронавируса составило 62636 человек.

Больше всего случаев инфицирования, 215 случаев, зафиксировано в Алтайском крае и меньше всего в Туве – 32 человека. За сутки от коронавирусной инфекции скончалось 37 пациентов, из которых шестнадцать – в Красноярском крае. Общее число смертей составило 1039. При этом согласно данным Росстата, не совсем честную статистику показывают в Новосибирской и Омской областях. На данный момент Россия находится на четвертом месте по числу заболевших.

Комментарии 0

Последние новости

05.12.2025

Участник республиканской программы «Герои Хакасии» Вадим Чернов поздравил с Днем добровольца
Замминистра Минприроды Хакасии Сергей Балашов вместе с участником программы «Герои Хакасии» Вадимом Черновым поздравили волонтеров.

05.12.2025

Энергетики Хакасии в режиме готовности №1
«Россети Сибирь» — «Хакасэнерго» переходят в режим повышенной готовности.

05.12.2025

В Хакасию к новогодним праздникам завезли более 165 кг красной икры
Вся продукция прошла проверку на соответствие ветеринарным требованиям.

05.12.2025

В Хакасии решают проблему безнадзорного выгула сельхозживотных
Разобраться в вопросе депутаты решили с участием руководства муниципалитетов республики.

05.12.2025

Абаканка заработала уголовное дело за шоппинг с найденной банковской карты
С чужого счета злоумышленница потратила 37 тысяч рублей.

05.12.2025

В Хакасии отмечают добровольцев
Сергей Сокол поздравил волонтеров с праздником.