В столице Хакасии произошёл ночной пожар во дворе многоквартирного дома. Специалисты МЧС расходятся во мнении по поводу причин его возникновения.
В Абакане из-за возможного поджога сгорела иномарка
16.07.2020

Фото: pixabay.com
Автомобиль Тойота загорелся внезапно в ночь с 14 на 15 июля. Пожарные прибыли на место происшествия, когда машина уже горела открытым пламенем по всей площади. Спасти авто не удалось, поскольку возгорание обнаружили поздно. Владельца и вовсе не было на месте.
Дознаватели МЧС рассматривают две версии причины пожара: неисправность электрики и поджог, - сообщает пресс-служба ведомства.
Ещё один связанный с автомобилем пожар случился накануне в посёлке Вершина Тёи. При ремонте машины сварочным аппаратом на ворота деревянного гаража отлетела искра. Увидев возгорание, хозяин потушил его подручными средствами, и огонь не распространился дальше. чем на 2 квадратных метра.
Всего за прошедшие сутки в Хакасии зарегистрировано 3 пожара. Огнеборцы ещё тушили мусор.
Анастасия Репина
Последние новости
20.03.2025
20.03.2025
20.03.2025
20.03.2025
Комментарии 0