Мошенники отправляют СМС с номера Сбербанка

16.07.2020

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ФедералПресс. Россиян предупредили о новой схеме мошенничества. Однако в банке уточнили, что у мошенников нет такой возможности.

Мошенники научились обманывать россиян при помощи СМС, которые они отправляют якобы с номера Сбербанка. Как стало известно, так они пытаются подтвердить подлинность звонка. Однако в пресс-службе банка заявили, что у злоумышленников нет возможности отправлять СМС с номера 900 и банк таких случаев не фиксировал.

Комментарии 0

Последние новости

20.04.2026

Дума разрешила Путину "вторжение": Москва готовится защищать русских
В середине апреля Госдума приняла в первом чтении законопроект, который расширяет полномочия президента.

20.04.2026

Русские за всё заплатят. Приезжие решили вопрос радикально. Школы "забирают" себе
Правительство утвердило план реализации госнацполитики на 2026-2028 годы.

19.04.2026

Дети Чекалина расплакались после приговора суда к семи годам колонии
Трое детей Артёма Чекалина тяжело восприняли решение суда, приговорившего его к семи годам колонии по делу о выводе средств.

19.04.2026

Чиновники отказались считать героиней мать 14 детей, чей сын погиб на СВО
В Томской области "забраковали" женщину, родившую 14 детей – в присвоении статуса "Мать-героиня" ей отказано.

19.04.2026

Мобилизацию в России объявят сразу после выборов? Ситуация дошла до предела
Эксперты считают, что в ближайшее время Украина планирует всех удивить.