По словам ученых, в последние дни июля ожидаются магнитные бури.
Последние дни июля закончатся магнитными бурями
29.07.2019
Они пройдут с 29 по 31 июля.
Из-за повышенной активности Солнца метеозависимые люди в эти дни могут испытывать головные боли, необоснованную раздражительность, агрессию, упадок сил и ухудшение самочувствия.
Исследователи говорят, что чаще всего такие последствия проявляются из-за развития хронических заболеваний у человека.
Таким людям во время магнитных бурь рекомендуется не совершать активных действий, отложить на потом занятия спортом и стараться меньше находится на солнце.
Последние новости
03.12.2025
В Абакане прошли чемпионат и первенство Хакасия по шахматам и шашкам для людей с ограниченными возможностями здоровья.
03.12.2025
Сотрудники СУ СКР по Республике Тыва проводят проверку информации о нападении собаки на ребенка.
03.12.2025
Закон о межбюджетных отношениях подписан, а кто выиграл?
03.12.2025
Сегодня «Хакасский муниципальный банк» отмечает замечательную дату своего создания.
03.12.2025
С начала 2025 года в прокуратуру республики поступило свыше 140 обращений, касающихся нарушения прав инвалидов и пожилых граждан.
03.12.2025
Сотрудники Россельхознадзора по итогам мониторинга зерна в 2025 году сообщают, что в Хакасии растет «сильная» пшеница.







Комментарии 0