В Саяногорске пассивный доход в интернете для пенсионерки обернулся полным списанием средств с карты

29.07.2019

Оказалось, пострадавшая 65-летняя жительница г. Саяногорска нашла в интернете игровой сайт, на котором можно заработать. Для регистрации требовалось ввести данные своей карты, что она и сделала. По словам пенсионерки, после того, как она несколько дней играла на сайте, у нее были списаны все средства.

Позвонив на сайт, чтобы узнать по какой причине это произошло, она выяснила, что средства с ее карты «сгорели» на бирже. Чтобы вернуть деньги, ей необходимо их заработать, для этого надо оформить кредит и вложить 300 тыс. руб.

Только тогда женщина поняла, что имеет дело с мошенниками.

Возбуждено уголовное дело о краже. Уже выяснено, что номера мошенников были зарегистрированы в Москве.

Марианна Панина

Комментарии 0

Последние новости

26.03.2026

Строго соблюдают все правила только 10% россиян
Главные трудности Великого поста в 2026 году.

26.03.2026

РСПП хочет обсудить регулирование ИИ на встрече с Путиным, заявил Шохин
Шохин: РСПП хочет обсудить регулирование ИИ на встрече с Путиным.

26.03.2026

Прохождение паводка в Хакасии на особом контроле
Комиссия продолжает обследование паводкоопасных территорий.

26.03.2026

Союзник России нанесёт неожиданный удар: "Чеченский пророк" раскрыл главную угрозу для Москвы
72-летний Мовсар Адуев известен миру под псевдонимом Айзен. Он утверждает, что видит будущее. Каким оно станет для России?

26.03.2026

Природному парку «Хакасия» исполняется 13 лет
Это самая большая особо охраняемая природная территория регионального значения.