Оказалось, пострадавшая 65-летняя жительница г. Саяногорска нашла в интернете игровой сайт, на котором можно заработать. Для регистрации требовалось ввести данные своей карты, что она и сделала. По словам пенсионерки, после того, как она несколько дней играла на сайте, у нее были списаны все средства.
В Саяногорске пассивный доход в интернете для пенсионерки обернулся полным списанием средств с карты
29.07.2019
Позвонив на сайт, чтобы узнать по какой причине это произошло, она выяснила, что средства с ее карты «сгорели» на бирже. Чтобы вернуть деньги, ей необходимо их заработать, для этого надо оформить кредит и вложить 300 тыс. руб.
Только тогда женщина поняла, что имеет дело с мошенниками.
Возбуждено уголовное дело о краже. Уже выяснено, что номера мошенников были зарегистрированы в Москве.
Марианна Панина
Последние новости
29.04.2026
Сбор парадных расчётов из Усть-Абаканской, Райковской, Калининской, Сапоговской и Чапаевской школ прошёл сегодня.
29.04.2026
Мир Оруэлла наступил: Манифест Palantir про цифровой концлагерь.
29.04.2026
Совет Федерации принял новые правила агитации перед выборами.
29.04.2026
Военный эксперт Иванников: Казахстан может невольно участвовать в атаках на РФ.
29.04.2026
Супружеская пара отметила юбилей в абаканском ЗАГСе.
29.04.2026
29 апреля директор аналитического агентства «Автостат» Сергей Целиков поделился расчетами на основе цен на трех классифайдах.







Комментарии 0