В Саяногорске пассивный доход в интернете для пенсионерки обернулся полным списанием средств с карты

29.07.2019

Оказалось, пострадавшая 65-летняя жительница г. Саяногорска нашла в интернете игровой сайт, на котором можно заработать. Для регистрации требовалось ввести данные своей карты, что она и сделала. По словам пенсионерки, после того, как она несколько дней играла на сайте, у нее были списаны все средства.

Позвонив на сайт, чтобы узнать по какой причине это произошло, она выяснила, что средства с ее карты «сгорели» на бирже. Чтобы вернуть деньги, ей необходимо их заработать, для этого надо оформить кредит и вложить 300 тыс. руб.

Только тогда женщина поняла, что имеет дело с мошенниками.

Возбуждено уголовное дело о краже. Уже выяснено, что номера мошенников были зарегистрированы в Москве.

Марианна Панина

Комментарии 0

Последние новости

09.02.2026

Ушла из жизни врач Саяногорской больницы Елена Воронцова
Минздрав и медицинское сообщество Хакасии выражают соболезнования родным и близким.

09.02.2026

«Радиостанция Судного дня» передала неожиданное слово
В передаче радиостанции УВБ-76 прозвучало слово «нищенка».

09.02.2026

Лепс может заработать 20 млн рублей на концерте в Воронеже
URA.RU: певец Григорий Лепс выручит 16 млн рублей на концерте в Воронеже.

09.02.2026

Хакасия – регион контрастов: успех одних тонет в проблемах других
В Хакасии 2025 стал годом дисбалансов: прибыль генерируется узким кругом компаний, а большая часть предприятий углубляются в кризис.

09.02.2026

«Мир содрогнется»: найдено тайное пророчество Вольфа Мессинга
Мессинг видел 2026 год как переломный момент для всей мировой истории