В Саяногорске пассивный доход в интернете для пенсионерки обернулся полным списанием средств с карты

29.07.2019

Оказалось, пострадавшая 65-летняя жительница г. Саяногорска нашла в интернете игровой сайт, на котором можно заработать. Для регистрации требовалось ввести данные своей карты, что она и сделала. По словам пенсионерки, после того, как она несколько дней играла на сайте, у нее были списаны все средства.

Позвонив на сайт, чтобы узнать по какой причине это произошло, она выяснила, что средства с ее карты «сгорели» на бирже. Чтобы вернуть деньги, ей необходимо их заработать, для этого надо оформить кредит и вложить 300 тыс. руб.

Только тогда женщина поняла, что имеет дело с мошенниками.

Возбуждено уголовное дело о краже. Уже выяснено, что номера мошенников были зарегистрированы в Москве.

Марианна Панина

Комментарии 0

Последние новости

10.03.2026

В Абакане пожарные спасли мужчину из горящей квартиры
За выходные в Хакасии зарегистрировано 27 пожаров.

10.03.2026

«В Киеве разразилась паника»: Венгрия раскрыла реакцию на изъятие у «украинского конвоя» миллионов
Сийярто выразил сомнения относительно цели ввоза этих средств в Венгрию.

10.03.2026

Курьеры против спецназа: Чья мобилизация окажется быстрее? Спящие ячейки в жёлтой форме
Беспредел мигрантов-доставщиков, которыми рулят диаспоры, дошёл до президента.

10.03.2026

В Хакасии появилось «окно возможностей»
Мировые цены на уголь пошли вверх, что для Хакасии даёт шанс на получение столь нужных республике дополнительных доходов.

10.03.2026

Путин и Трамп обсудили по телефону Иран, Украину и Венесуэлу
Ушаков сообщил о телефонном разговоре Путина с Трампом.

10.03.2026

Гороскоп на 10 марта: сейчас важно не растеряться перед сложным выбором
Этот первый день рабочей недели будет сложным и для многих - непредсказуемым.