Напомним, в этом году Абакан отмечает День города 24 августа в сокращенном варианте, в городе не будут работать дневные площадки, вся праздничная программа запланирована на вечер.
Кроме Нюши в Абакане на Дне города выступит Владимир Пресняков
29.07.2019
Фото: kudago.com
В парке культуры и отдыха пройдет традиционная молодежная дискотека. Также состоится праздничный концерт на стадионе Саяны.
Ранее стало известно, что на праздник в Абакан приедет певица Нюша, об этом сообщалось на официальном сайте певицы.
Накануне начальник отдела организации праздников УКМИС Алена Евтюгина рассказала каналу Абакан-24, что кроме Нюши пред абаканцами выступит Владимир Пресняков младший. Реализация билетов начнется с понедельника 29 июля.
Евгения Кириллова
Последние новости
16.11.2025
Захарова пошутила над заявлением молдавского депутата Друцэ о Пушкине и геях.
16.11.2025
Коломойский заявил, что Зеленского скоро не будет.
16.11.2025
Путин обсудил с Нетаньяху обстановку в секторе Газе и ядерную программу Ирана.
16.11.2025
Сегодня температура в Абакане опустилась до - 13 градусов.
15.11.2025
МВД: заменить водительские права можно без экзаменов, но с медсправкой.
15.11.2025
Официальный представитель МИД России прокомментировала отказ МОК в аккредитации российским журналистам.







Комментарии 0