Напомним, в этом году Абакан отмечает День города 24 августа в сокращенном варианте, в городе не будут работать дневные площадки, вся праздничная программа запланирована на вечер.
Кроме Нюши в Абакане на Дне города выступит Владимир Пресняков
29.07.2019
143

Фото: kudago.com
В парке культуры и отдыха пройдет традиционная молодежная дискотека. Также состоится праздничный концерт на стадионе Саяны.
Ранее стало известно, что на праздник в Абакан приедет певица Нюша, об этом сообщалось на официальном сайте певицы.
Накануне начальник отдела организации праздников УКМИС Алена Евтюгина рассказала каналу Абакан-24, что кроме Нюши пред абаканцами выступит Владимир Пресняков младший. Реализация билетов начнется с понедельника 29 июля.
Евгения Кириллова
Последние новости
27.03.2023
Zvuk.com для поиска, воспроизведения и сохранения музыки любых жанров: поп, хип-хоп, рок, электронная музыка и другая
27.03.2023
Замруководителя аппарата главы Хакасии Игорь Ефремов опубликовал видео в телеграм, где рассказал, как служит в зоне СВО
27.03.2023
По семи направлениям будет обслуживать пассажиров аэропорт Абакана согласно летнему расписанию.
27.03.2023
Величественная птица осталась рядом со своим благодетелем, сопровождая его во всех передвижениях. Видео
27.03.2023
Как шутили, какие розыгрыши устраивали знаменитые отечественные актеры и кто был главным заводилой на подмостках
27.03.2023
3 человека на аппаратах ИВЛ
Комментарии 0