Напомним, в этом году Абакан отмечает День города 24 августа в сокращенном варианте, в городе не будут работать дневные площадки, вся праздничная программа запланирована на вечер.
Кроме Нюши в Абакане на Дне города выступит Владимир Пресняков
29.07.2019
Фото: kudago.com
В парке культуры и отдыха пройдет традиционная молодежная дискотека. Также состоится праздничный концерт на стадионе Саяны.
Ранее стало известно, что на праздник в Абакан приедет певица Нюша, об этом сообщалось на официальном сайте певицы.
Накануне начальник отдела организации праздников УКМИС Алена Евтюгина рассказала каналу Абакан-24, что кроме Нюши пред абаканцами выступит Владимир Пресняков младший. Реализация билетов начнется с понедельника 29 июля.
Евгения Кириллова
Последние новости
30.04.2026
Начало дня подходит для важных занятий.
30.04.2026
В Абакане — ясно и тепло, в Хакасии — контраст температур.
30.04.2026
К 10-летию признания киберспорта – обозреватель «Абзаца» Владимир Тихомиров.
30.04.2026
Весенний лес полон съедобных богатств.
29.04.2026
Сбор парадных расчётов из Усть-Абаканской, Райковской, Калининской, Сапоговской и Чапаевской школ прошёл сегодня.
29.04.2026
Мир Оруэлла наступил: Манифест Palantir про цифровой концлагерь.







Комментарии 0