Межрегиональная православная ярмарка открывается в столице Хакасии 13 июля на площади перед Хакасским национальным музеем. По адресу улица Пушкина, 28а, - сообщает клуб православной молодежи Абакана "Лествица".
В Абакан впервые приехала православная ярмарка
13.07.2020
Иллюстративное фото vremyan.ru
В Абакан приехали представители более 20 православных монастырей со всей России. На ярмарке можно купить православную литературу, календари, иконы, нардовое миро из Иерусалима, освещенное масло Николая Чудотворца из Бари, нательные кресты и натуральные продукты, произведенные в монастырях: мед, чай, масла и многое другое,- пишет МК в Хакасии.
Ярмарка будет работать с 10 до 20 часов ежедневно до 25 июля.
Последние новости
06.03.2026
Шестеро российских спортсменов выступят на Паралимпиаде-2026 с флагом и гимном.
06.03.2026
Европейская конфедерация волейбола (CEV) допустила молодежные российские сборные до участия в соревнованиях в полноценном статусе.
06.03.2026
В арсенале Ракетных войск стратегического назначения России может появиться гиперзвуковой комплекс повышенного могущества.
06.03.2026
Банк России еще на полгода продлил ограничения на снятие наличной иностранной валюты.
06.03.2026
Россия вернула из украинского плена 300 военнослужащих, взамен переданы 300 пленных Вооруженных сил Украины (ВСУ).
06.03.2026
Алла Пугачева переживает не лучшие времена – исполнительница «Миллиона алых роз» коротает дни в особняке на Кипре.







Комментарии 0