Абаканский зоопарк возобновляет работу и публикует семейство сонных хонориков

13.07.2020

Фото: Абаканский зоопарк

Фото: Абаканский зоопарк

С 13 июля Республиканский центр живой природы открывается для посетителей. Об этом сообщают на странице Абаканского зоопарка Вконтакте, - пишет МК в Хакасии.

Специалисты напоминают, что в Хакасии действует масочный режим. Поэтому посетители в зоопарк смогут прийти только в масках. Приобретая билет, необходимо соблюдать дистанцию. Каждый посетитель на входе пройдет термометрию и обработает руки антисептиком. Для безопасной прогулки по зоопарку на дорожки нанесена разметка. Нужно следовать этому маршруту, и соблюдать дистанцию в 1,5 метра.

Последние питомцы, чьи фотографии опубликованы, пока зоопарк работает только в режиме онлайн, – семейство хонориков. Сонные зверьки мирно спят, одни на солнышке, другие в домике, некоторые улеглись в весьма причудливых позах. Это вызывает массу положительных эмоций у пользователей соцсети.

Комментарии 0

Последние новости

10.01.2026

"Опять закон можно нарушать?!". Долина не удержалась от пакости: Лурье осталась без ключей
Переезд Ларисы Долиной из элитной квартиры в Хамовниках вошёл в финальную стадию, но передача недвижимости задерживается.

10.01.2026

Акция «Сохраним имена Героев Победы вместе» проходит в Хакасии
Национальный архив Хакасии продолжает акцию «Сохраним имена Героев Победы вместе».

10.01.2026

НБКИ: средняя доля отказов по кредитным заявкам составила 83% в конце 2025 года
В последнее время также наблюдается охлаждение спроса на кредитные продукты.

10.01.2026

Александр Новак побывал в Красноярском крае
Встретился с губернатором и посетил ряд объектов.

10.01.2026

Миронов призвал дать право на декрет с момента постановки на учет
При этом пособие по беременности и родам женщины будут получать в полном размере, подчеркнул он.