Абаканский зоопарк возобновляет работу и публикует семейство сонных хонориков

13.07.2020

Фото: Абаканский зоопарк

Фото: Абаканский зоопарк

С 13 июля Республиканский центр живой природы открывается для посетителей. Об этом сообщают на странице Абаканского зоопарка Вконтакте, - пишет МК в Хакасии.

Специалисты напоминают, что в Хакасии действует масочный режим. Поэтому посетители в зоопарк смогут прийти только в масках. Приобретая билет, необходимо соблюдать дистанцию. Каждый посетитель на входе пройдет термометрию и обработает руки антисептиком. Для безопасной прогулки по зоопарку на дорожки нанесена разметка. Нужно следовать этому маршруту, и соблюдать дистанцию в 1,5 метра.

Последние питомцы, чьи фотографии опубликованы, пока зоопарк работает только в режиме онлайн, – семейство хонориков. Сонные зверьки мирно спят, одни на солнышке, другие в домике, некоторые улеглись в весьма причудливых позах. Это вызывает массу положительных эмоций у пользователей соцсети.

Комментарии 0

Последние новости

15.07.2025

За сезон «Сказка» приняла 25 тысяч зрителей
Для театра кукол 46 сезон ознаменовался выпуском пяти премьерных спектаклей.

15.07.2025

В Хакасии занялись химпрополкой
Июль – самое время для этого.

15.07.2025

Кремль: заявление Трампа об оружии — сигнал к продолжению конфликта
Песков: заявление Трампа об оружии — сигнал к продолжению конфликта

15.07.2025

Главы МИД ЕС не смогли согласовать 18-й пакет санкций против России
Министры иностранных дел стран Евросоюза не смогли договориться

15.07.2025

Лавров выступил на заседании МИД ШОС
Санкции, заявления Трампа и "накачка" Украины оружием