Режим ограничений в Красноярском крае продлили до 9 августа

10.07.2020

Фото: vesti.ru

Фото: vesti.ru

Режим ограничений в Красноярском крае продлен до 9 августа. Такое решение принял губернатор в связи с угрозой распространения коронавируса. Об этом сообщила ГТРК "Красноярск" в эфире "Россия 1".

Еще месяц в регионе останутся закрытыми детсады, торговые центры и бассейны. При этом будут работать летние террасы при ресторанах и кафе, а МФЦ начнут принимать посетителей. Также продолжает действовать обязательный масочный режим в общественных местах, а граждане обязаны соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

Напомним, согласно информации оперштаба в настоящий момент в Красноярском крае официально выявлено 9978 случаев COVID-19. За прошедшие сутки к этому числу прибавились еще 130 человек. Инфекция уже охватила 57 территорий региона.

Комментарии 0

Последние новости

01.02.2026

В Китае казнили организаторов скам-лагерей
В Китае казнили 11 организаторов скам-лагерей, действующих в Мьянме.

01.02.2026

"Чебурашка 2" стал самой кассовой картиной в России в январе
Чемпион отечественного проката "Чебурашка 2" стал самым кассовым фильмом января.

01.02.2026

"Русские девочки", вся западная элита замазана в извращениях
Новые разоблачения из досье Эпштейна. Называем имена, включая Трампа.

01.02.2026

Россияне высказались об отношении к Ельцину
91 % опрошенных «Лентой.ру» назвали Ельцина скорее отрицательным героем.