Режим ограничений в Красноярском крае продлили до 9 августа

10.07.2020

Фото: vesti.ru

Фото: vesti.ru

Режим ограничений в Красноярском крае продлен до 9 августа. Такое решение принял губернатор в связи с угрозой распространения коронавируса. Об этом сообщила ГТРК "Красноярск" в эфире "Россия 1".

Еще месяц в регионе останутся закрытыми детсады, торговые центры и бассейны. При этом будут работать летние террасы при ресторанах и кафе, а МФЦ начнут принимать посетителей. Также продолжает действовать обязательный масочный режим в общественных местах, а граждане обязаны соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

Напомним, согласно информации оперштаба в настоящий момент в Красноярском крае официально выявлено 9978 случаев COVID-19. За прошедшие сутки к этому числу прибавились еще 130 человек. Инфекция уже охватила 57 территорий региона.

Комментарии 0

Последние новости

28.11.2025

В Хакасии Усть-Абакан зазывает на фермерскую ярмарку
Администрация Усть-Абаканского района приглашает фермеров, жителей района и жителей республики на ярмарку.

28.11.2025

В аэропорту Абакан сотрудники надзорных органов обсуждали проблемы безопасности
В международном аэропорту Абакан прошел координационный совет по вопросам обеспечения безопасности пассажиров и перевозки грузов.

28.11.2025

В Тыве выясняют обстоятельства гибели рабочего
В Тыве сотрудники правоохранительных органов расследуют смерть рабочего на одном из предприятий Кызыла.

28.11.2025

В Хакасии растут свои кулибины
В ЦДТ города Абакана впервые прошли открытые инженерные соревнования «Formula R1».

28.11.2025

Студенты ХГУ в финале интеллектуальной игры по финансовой грамотности
Команда «Финкод» ХГУ в финале интеллектуальной игры по финансовой грамотности.