Режим ограничений в Красноярском крае продлен до 9 августа. Такое решение принял губернатор в связи с угрозой распространения коронавируса. Об этом сообщила ГТРК "Красноярск" в эфире "Россия 1".
Режим ограничений в Красноярском крае продлили до 9 августа
10.07.2020
Фото: vesti.ru
Еще месяц в регионе останутся закрытыми детсады, торговые центры и бассейны. При этом будут работать летние террасы при ресторанах и кафе, а МФЦ начнут принимать посетителей. Также продолжает действовать обязательный масочный режим в общественных местах, а граждане обязаны соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.
Напомним, согласно информации оперштаба в настоящий момент в Красноярском крае официально выявлено 9978 случаев COVID-19. За прошедшие сутки к этому числу прибавились еще 130 человек. Инфекция уже охватила 57 территорий региона.
Последние новости
05.01.2026
В Красноярском крае спасли семью, на которую напал белый медведь.
05.01.2026
Президент Колумбии после угроз США готов взяться за оружие.
05.01.2026
Певица Лариса Долина перенесла передачу своей бывшей квартиры покупательнице Полине Лурье.
05.01.2026
«Единая Россия» устроила праздник для ребятишек.
05.01.2026
Что принесет год Красной Огненной Лошади?







Комментарии 0