Режим ограничений в Красноярском крае продлили до 9 августа

10.07.2020

Фото: vesti.ru

Фото: vesti.ru

Режим ограничений в Красноярском крае продлен до 9 августа. Такое решение принял губернатор в связи с угрозой распространения коронавируса. Об этом сообщила ГТРК "Красноярск" в эфире "Россия 1".

Еще месяц в регионе останутся закрытыми детсады, торговые центры и бассейны. При этом будут работать летние террасы при ресторанах и кафе, а МФЦ начнут принимать посетителей. Также продолжает действовать обязательный масочный режим в общественных местах, а граждане обязаны соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра.

Напомним, согласно информации оперштаба в настоящий момент в Красноярском крае официально выявлено 9978 случаев COVID-19. За прошедшие сутки к этому числу прибавились еще 130 человек. Инфекция уже охватила 57 территорий региона.

Комментарии 0

Последние новости

18.11.2025

Экспертный совет: меры соцподдержки медиков в Хакасии нужно пересматривать
Сегодня республике не хватает больше 600 врачей и медработников.

18.11.2025

Вершина Теи приняла Всероссийские соревнования по лыжным гонкам
В Хакасию съехались больше 300 спортсменов из 30 регионов страны.

18.11.2025

В Хакасии обсудили порядок обращения с опасными отходами
Одной из нерешенных проблем остаются бесхозяйные отходы I и II класса опасности.

18.11.2025

Председатель Верховного Совета Хакасии поздравил Ларису Орешкову
Сергей Сокол: «Горжусь тем, что могу считать Ларису Ивановну своим другом и наставником».

18.11.2025

Стальная леди Хакасии принимает поздравления
Ларисе Орешковой исполнилось 85.