Ширинские полицейские проводят проверку по факту масштабной вечеринки в ночном клубе посёлка Жемчужный

10.07.2020

4 июля в дежурную часть ОМВД России по Ширинскому району обратились жители посёлка Жемчужный. Граждане жаловались на громкую музыку и шум доносящийся из ночного клуба «Малина» расположенного в центре посёлка.

Приехавшие на место сотрудники полиции установили, что в ночном заведении организованна масштабная вечеринка с приглашёнными диджеями. В помещении кафе находилось более трёхсот человек, в том числе и гости из соседних регионов.

В Хакасии действуют ограничительные меры в связи с пандемией. Граждане должны соблюдать обязательный масочный режим и социальную дистанцию. В этом ночном клубе все действующие правила и запреты явно нарушались.

Сотрудниками полиции в отношении предпринимателя был составлен протокол по признакам правонарушения, предусмотренного ст. 20.6.1 КоАП РФ «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения», сообщила пресс-служба МВД по РХ.

Комментарии 0

Последние новости

02.12.2025

В Сорске частично восстановили водоснабжение
Несколько домов все ещё остаются без холодной воды.

02.12.2025

Первые лица Абакана порадовали маленьких пациентов
Глава Абакана с председателем горсовета передали подарки из «Коробки храбрости» пациентам детской больницы.

02.12.2025

С начала года в Тыве пресекли незаконную перевозку около 700 животных
В соседнем регионе сотрудники Управления Россельхознадзора по республикам Хакасия и Тыва пресекли перевозку 700 животных.

02.12.2025

3 декабря на стадионе «Саяны» две горячих игры
Завтра наши хоккеисты проведут матчи с командой «Родина» (Киров) и «Восток» (Арсеньев).

02.12.2025

В Сорске пропала холодная вода
Вслед за отоплением, в городе начались проблемы с водоснабжением.

02.12.2025

В Абазе матери героя СВО вручили «Медаль Жукова»
В администрации Абазы торжественно вручили «Медаль Жукова» маме погибшего героя Людмиле Ильиничне Воробьевой.