Жительница Красноярского края погибла в результате нападения медведя в Красноярском крае. Спасатели рекомендуют жителям региона воздержаться от посещения лесов.
Женщина погибла после нападения медведя в Красноярском крае
10.07.2020
Фото с сайта dela.ru
Инцидент произошел в Енисейском районе. Недалеко от поселка Байкал женщина с мужем и ребенком отдыхала возле озера. К водоему из леса вышел медведь, он напал на потерпевшую. Хищника удалось отогнать, после чего муж повез пострадавшую в больницу. Женщина скончалась по дороге к медицинскому учреждению, сообщает ИА KrasnoyarskMedia.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа МВД, также работу ведут охотоведы.
Последние новости
25.04.2026
К святым обращаются с молитвами об укреплении веры, защите от сомнений и духовных испытаний.
25.04.2026
Тегеран не рассматривает текущее решение о перемирии с Вашингтоном как окончательное.
25.04.2026
Что нельзя поднимать с земли: 5 опасных находок по приметам.
24.04.2026
В Рунете активно распространяется очередная чернуха про бойцов СВО и их семьи, снятая командой Ксении Собчак.
24.04.2026
Президент России Владимир Путин 24 апреля посетил выставку по случаю 80-летия со дня рождения основателя ЛДПР Владимира Жириновского.







Комментарии 0