Глава Хакасии прокомментировал задержание инспекторами ГИБДД пьяного мэра Саяногорска

10.07.2020

Глава Хакасии Валентин Коновалов в прямом эфире высказал свое отношение к пьянству за рулем в целом и к инциденту задержания мэра Саяногорска Михаила Валова, который был остановлен инспекторами ГИБДД, будучи за рулем в нетрезвом виде.

- «Если оценивать само явление – пьянство за рулем, то, безусловно, я к нему отношусь отрицательно. Оно недопустимо для обычного человека, а тем, более для представителя власти. С моральной точки зрения я такое поведение осуждаю», - сказал Коновалов.

Что же касается Валова, то степень его виновности должен определить суд, добавил Коновалов.

АДИ

Комментарии 0

Последние новости

25.04.2026

Посол Ирана в РФ отметил стремление к заключению всеобъемлющего соглашения с США
Тегеран не рассматривает текущее решение о перемирии с Вашингтоном как окончательное.

24.04.2026

Семьи бойцов просто унизили: Собчак опозорилась с "документалкой". Жена фронтовика молчать не стала
В Рунете активно распространяется очередная чернуха про бойцов СВО и их семьи, снятая командой Ксении Собчак.

24.04.2026

Путин посетил выставку по случаю 80-летия со дня рождения Жириновского
Президент России Владимир Путин 24 апреля посетил выставку по случаю 80-летия со дня рождения основателя ЛДПР Владимира Жириновского.

24.04.2026

Россия и Украина обменялись военнопленными в формате «193 на 193»
Минобороны РФ: Россия и Украина обменялись военнопленными в формате «193 на 193».