В отделе департамента ЗАГС по Аскизскому району зарегистрирован 200-й ребенок, им стал Никита Глядешев, который родился 3 июля – в День Республики Хакасия.
В Аскизском районе состоялась торжественная регистрация двухсотого ребенка
09.07.2020
Фото: r-19.ru
Получить свидетельство пришла мама Мария Евгеньевна, пока отец - Михаил Михайлович находится в командировке. У маленького Никиты есть старшие сестра и брат.
Специалисты отдела департамента ЗАГС по Аскизскому району, поздравили молодую маму с рождением сына и с наилучшими пожеланиями вручили первый документ маленького гражданина России.
Последние новости
02.03.2026
У строящей из себя миротворца Аллы Пугачевой никак не получается сбежать от военных действий.
02.03.2026
Отчёт Министерства труда и соцзащиты Хакасии назван примером бюрократического оптимизма.
02.03.2026
Экс-сенатор и бизнесмен Умар Джабраилов найден мертвым в Москве.
02.03.2026
В беседе с «Абзацем» спикер предположил, что в ближайшее время Ургант-младший сможет вернуть былое влияние:
02.03.2026
Зумеры стали чаще чинить разбитые чашки, носить неидеальную одежду и избегать вылизанной картинки из социальных сетей.
02.03.2026
Ассоциация библейских исследований: в папирусе Анастасия упоминаются нефилимы.







Комментарии 0