В Аскизском районе состоялась торжественная регистрация двухсотого ребенка

09.07.2020

Фото: r-19.ru

Фото: r-19.ru

В отделе департамента ЗАГС по Аскизскому району зарегистрирован 200-й ребенок, им стал Никита Глядешев, который родился 3 июля – в День Республики Хакасия.

Получить свидетельство пришла мама Мария Евгеньевна, пока отец - Михаил Михайлович находится в командировке. У маленького Никиты есть старшие сестра и брат.

Специалисты отдела департамента ЗАГС по Аскизскому району, поздравили молодую маму с рождением сына и с наилучшими пожеланиями вручили первый документ маленького гражданина России.

Комментарии 0

Последние новости

25.04.2026

В Хакасии ощущалось землетрясение из Тывы
Сегодня в соседней республике зарегистрировано сейсмическое событие.

26.04.2026

Можно и вот зачем: как АвтоВАЗ решил повышать качество автомобилей
Как устроена система контроля качества на заводе в Тольятти.

26.04.2026

Без лишних движений: можно ли похудеть при помощи силы мысли
Ученые открыли механизм, при котором сигналы из мозга усиливают расход энергии.

25.04.2026

Тюремный срок грозит за скрытую камеру в арендной квартире
Подобные действия являются прямым нарушением права квартиросъемщиков на уединение, гарантированного конституцией.

25.04.2026

Православным объяснили, можно ли вешать фото на крест
Сегодня многие верующие возвращаются к более строгой традиции — устанавливают кресты без фотографий.

25.04.2026

В России начали штрафовать за демонстрацию среднего пальца
В России суды начали привлекать граждан к административной ответственности за демонстрацию среднего пальца.