В отделе департамента ЗАГС по Аскизскому району зарегистрирован 200-й ребенок, им стал Никита Глядешев, который родился 3 июля – в День Республики Хакасия.
В Аскизском районе состоялась торжественная регистрация двухсотого ребенка
09.07.2020
Фото: r-19.ru
Получить свидетельство пришла мама Мария Евгеньевна, пока отец - Михаил Михайлович находится в командировке. У маленького Никиты есть старшие сестра и брат.
Специалисты отдела департамента ЗАГС по Аскизскому району, поздравили молодую маму с рождением сына и с наилучшими пожеланиями вручили первый документ маленького гражданина России.
Последние новости
04.12.2025
Глава СК России поручил возбудить уголовное дело по информации о нападении собаки на малолетнего в соседнем регионе.
04.12.2025
В канун Дня волонтера в Усть-Абаканском районе прошел Форум активной молодежи.
04.12.2025
В настоящее время в абаканской школе № 1 четвертый этаж почти готов под финишную отделку.
04.12.2025
Сенатор Александр Жуков в составе делегации находится в Сербии.
04.12.2025
В Школе креативных индустрий наградили победителей конкурса новогодних открыток «Пламя вдохновения: год огненной лошади».







Комментарии 0