Руководители Хакасии поздравили жителей с Днем ВМФ

28.07.2019

Уважаемые земляки!

28 июля наша страна отмечает День Военно-Морского флота России. В этот праздник мы адресуем наши поздравления всем, кому выпала честь защищать Отечество на морских и береговых рубежах нашей Родины, кто проходил, и в эти дни продолжает нести, службу в Военно-Морском флоте.

История российского флота полна героических страниц. Мужество, храбрость и стойкость военных моряков, ветеранов флота сыграла огромную роль в Победе нашего народа в Великой Отечественной войне, и во многих других сражениях за свободу и независимость нашей Родины в предшествующий исторический период.

Военно-Морской флот всегда был и остаётся гордостью и опорой России. И в этом есть заслуга многих наших земляков, которым в разные годы довелось служить в Военно-Морском флоте.

Уважаемые друзья! Желаем всем крепкого здоровья, счастья, успехов, благополучия и мирного неба над головой!

Глава Республики Хакасия – В.О.Коновалов

Председатель Верховного Совета Республики Хакасия - В.Н.Штыгашев

Комментарии 0

Последние новости

20.04.2026

Попытка проскочить на светофоре закончилась аварией в Белом Яре
Столкнулись Chery Tiggo и Honda CR-V, пострадала женщина.

20.04.2026

Боевики концентрируются на овощебазах? Мигрантский "стратегический актив" ждёт своего часа
Россия меньше всего должна радоваться разногласиям между Германией и Сирией в мигрантском вопросе.

20.04.2026

При массированной атаке БПЛА на Туапсе погиб человек
Туапсе подвергся массированной атаке БПЛА, погиб человек, еще один пострадал.

20.04.2026

В МИД назвали истинную цель операции НАТО в Балтике
Грушко: операция НАТО в Балтике нацелена на ограничение грузоперевозок.