Житель столицы Хакасии покалечил мать бутылкой масла и забрал у нее деньги

07.07.2020

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

В полицию Абакана поступила информация из городского травмпункта. Туда поступила 84-летняя женщина с закрытым переломом ребра, ушибами и ссадинами.

Выяснилось, что травмы нанес ей 46-летний сын. Бил он мать пластиковой бутылкой с маслом. После чего забрал 14 тысяч рублей.

Мужчина задержан. Ему грозит до семи лет лишения свободы. В полиции отмечают, что ранее задержанный уже был судим.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

07.01.2026

Военкор призвал чморить теневой флот Украины
Военкор Коц призвал ответить на действия США против российских судов в Атлантике.

07.01.2026

NYT: США требуют от Венесуэлы выслать советников из России, Китая и Ирана
США оказывают давление на нового временного венесуэльского лидера Делси Родригес, пишет газета со ссылкой на американских чиновников.

07.01.2026

Paris Match: причиной смерти Брижит Бардо стал рак
Муж актрисы признался, что в последние месяцы в моменты физического страдания она говорила, что «ей всё надоело».

07.01.2026

Лукашенко высказался о врагах Белоруссии
Лукашенко: У Белоруссии нет врагов — только потенциальные противники.

07.01.2026

В Хакасии прошли Рождественские встречи в музейном этнокафе «Чабрец»
В Хакасском национальном краеведческом музее и этнокафе «Чабрец» прошли душевные «Рождественские встречи».

07.01.2026

Пять автомобилей провалились под лёд Амурского залива в Приморском крае
Несмотря на официальный запрет, водители выехали на лёд для подлёдной рыбалки в районе устья реки Раздольной.