В Хакасии подростки на мопеде сбили двух девочек и скрылись

06.07.2020

Место ДТП. Фото: УГИБДД по РХ

Место ДТП. Фото: УГИБДД по РХ

По информации ГИБДД по РХ, ДТП произошло в Черногорске вечером 5 июля в парковочном кармане напротив больницы по улице Мира. Подросток, предположительно на темном мопеде, сбил двух девочек 11 лет. С водителем был пассажир, на вид мальчикам 12-13 лет.

Девочки обратились в больницу. У одной из пострадавших врачи диагностировали травму шейного отдела позвоночника. У второй – ушибы и ссадины. Госпитализированы дети не были.

По факту ДТП инспекторы проводят административное расследование. Руководство Черногорской госавтоинспекции обращается к свидетелям происшествия и просит всех, кому что-либо известно, обратиться по адресу: Черногорск улица Мира дом 017, кабинет № 205. Или позвонить по телефонам: 8 (390-31) 2-06-49, 6-23-20. Можно просто связаться с полицией по телефону 02.

Подростка, который находился за рулем мопеда, просят прийти в ГАИ для дачи объяснений.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

15.04.2026

Памятник Сталину в Абакане: общественное мнение учтут, но решение за муниципалитетом
Этим займется специальная комиссия, которая рассматривает подобные вопросы уже много лет.

15.04.2026

«Наказать монстра»: как убийство одного кота всколыхнуло целый город
Жители Татарстана пожаловались на убивавшего кошек «заинского живодера».

15.04.2026

Сергей Сокол и жители Абакана навели порядок в зоне отдыха
Масштабный субботник прошел в Парке культуры и отдыха.

15.04.2026

Youtube помогает "хорошим парням" против Путина: Вован и Лексус разговорили топ-менеджера Google
Скотт Карпентер, отвечающий за вопросы безопасности в Google и YouTube, прямо подтвердил политическую ангажированность платформ.

15.04.2026

В Усть-Абакане многодетная семья надеялась на поддержку Нины Леонченко
Многодетной маме сначала пообещали помощь, но потом сказали, что денег нет.