Путин признал, что доходы россиян падают

05.07.2020

Президент РФ Владимир Путин заявил, что у россиян снижается уровень доходов. Глава государства отметил важность поддержки этой категории граждан.

«Уровень доходов у людей снижается. Поэтому надо подумать на тему о том, как их поддержать», – цитирует Путина ТАСС. Он добавил, что самое главное – это повышать уровень доходов российских семей. Российский лидер признал, что в этом плане пока идеального варианта добиться не удалось.

Ранее Путин выразил надежду, что Россия дальше не столкнется со вспышкой безработицы из-за коронавирусной инфекции, пишет агентство Nation News. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин, рассказывая о плане восстановления экономики, сказал, что его основная цель – преодолеть спад экономики, и выйти на устойчивые темпы роста ВВП, передает RT.

Комментарии 0

Последние новости

17.04.2026

Экономический аналитик рассказал, когда чашка кофе начнет стоить 1000 рублей
Аналитик Миролюбов: Чашка кофе в России будет стоить 1000 рублей через четыре-пять лет.

17.04.2026

Бывшего топ-менеджера «Роснано» арестовали по делу о мошенничестве
Экс-топ-менеджера «Роснано» Вахтерова обвинили в мошенничестве.

17.04.2026

Александра Векшина исключают из «Единой России» за нарушение партийной дисциплины
Александр Векшин решил стать кандидатом в Госдуму от КПРФ.