Путин признал, что доходы россиян падают

05.07.2020

Президент РФ Владимир Путин заявил, что у россиян снижается уровень доходов. Глава государства отметил важность поддержки этой категории граждан.

«Уровень доходов у людей снижается. Поэтому надо подумать на тему о том, как их поддержать», – цитирует Путина ТАСС. Он добавил, что самое главное – это повышать уровень доходов российских семей. Российский лидер признал, что в этом плане пока идеального варианта добиться не удалось.

Ранее Путин выразил надежду, что Россия дальше не столкнется со вспышкой безработицы из-за коронавирусной инфекции, пишет агентство Nation News. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин, рассказывая о плане восстановления экономики, сказал, что его основная цель – преодолеть спад экономики, и выйти на устойчивые темпы роста ВВП, передает RT.

Комментарии 0

Последние новости

12.01.2026

Политические чудеса – это наше кредо
В студии радио «Искатель» обсудили главные события прошедших новогодних каникул.

12.01.2026

Дача в тренде: жители Хакасии заселяют СНТ
За город гонит ценник на недвижимость.

12.01.2026

Приставы Хакасии рассказали, с каких выплат нельзя взыскать долг
Некоторые виды доходов защищены иммунитетом.

12.01.2026

«Вперед в прошлое?» Хакасия оказалась на грани масштабного социального кризиса
Кто бы мог подумать, что фраза - «Денег нет, но вы держитесь» станет реальностью в регионе, которым руководит КПРФ.