Путин признал, что доходы россиян падают

05.07.2020

Президент РФ Владимир Путин заявил, что у россиян снижается уровень доходов. Глава государства отметил важность поддержки этой категории граждан.

«Уровень доходов у людей снижается. Поэтому надо подумать на тему о том, как их поддержать», – цитирует Путина ТАСС. Он добавил, что самое главное – это повышать уровень доходов российских семей. Российский лидер признал, что в этом плане пока идеального варианта добиться не удалось.

Ранее Путин выразил надежду, что Россия дальше не столкнется со вспышкой безработицы из-за коронавирусной инфекции, пишет агентство Nation News. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин, рассказывая о плане восстановления экономики, сказал, что его основная цель – преодолеть спад экономики, и выйти на устойчивые темпы роста ВВП, передает RT.

Комментарии 0

Последние новости

04.02.2026

Иван Кукарцев: «в Хакасии инициатива наказуема?»
Стратегические инициативы в сфере туризма пришлись не ко двору в Хакасии.

04.02.2026

Школьники Хакасии отправятся в колонию
Девятиклассники Белоярской школы уже завтра посетят ИК № 33.

04.02.2026

Эксперт: в Хакасии ЕР и КПРФ выдвинут в Госдуму единого кандидата – внука Владимира Штыгашева
Вброс о выдвижении депутата КПРФ Нины Останиной в Госдуму от Хакасии в ЕДГ-2026 может оказаться элементом торга

04.02.2026

Житель Абакана пополнил счет мошенников почти на 2 млн
Мужчина поверил в легкий заработок в интернете.