Путин признал, что доходы россиян падают

05.07.2020

Президент РФ Владимир Путин заявил, что у россиян снижается уровень доходов. Глава государства отметил важность поддержки этой категории граждан.

«Уровень доходов у людей снижается. Поэтому надо подумать на тему о том, как их поддержать», – цитирует Путина ТАСС. Он добавил, что самое главное – это повышать уровень доходов российских семей. Российский лидер признал, что в этом плане пока идеального варианта добиться не удалось.

Ранее Путин выразил надежду, что Россия дальше не столкнется со вспышкой безработицы из-за коронавирусной инфекции, пишет агентство Nation News. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин, рассказывая о плане восстановления экономики, сказал, что его основная цель – преодолеть спад экономики, и выйти на устойчивые темпы роста ВВП, передает RT.

Комментарии 0

Последние новости

08.11.2025

В Хакасии состоится благотворительный рок-концерт
Концерт «Рок в Защиту Детей» пройдёт 18 ноября.

08.11.2025

Певец Дмитрий Маликов снял видео на «Красноярских Столбах»
Об этом сообщили в пресс-службе нацпарка.

08.11.2025

Афиша от АДИ19: гаражная распродажа, немного мистики и ковидные зарисовки
План культурного отдыха на выходные заказывали? Получите, распишитесь.

08.11.2025

Хакасию накроет мощный снегопад
Объявлено штормовое предупреждение на 9 ноября.

08.11.2025

В Госдуме сообщили о самых длительных за 12 лет новогодних праздниках в 2026 году
Депутат Бессараб: в 2026 году россиян ожидает 12 дней новогодних каникул.

08.11.2025

В Хакасии полицейские пришли с цветами на воинские захоронения
Сегодня полицейские посетили Подсинское кладбище и кладбище на Нижней Согре г. Абакана.