Путин признал, что доходы россиян падают

05.07.2020

Президент РФ Владимир Путин заявил, что у россиян снижается уровень доходов. Глава государства отметил важность поддержки этой категории граждан.

«Уровень доходов у людей снижается. Поэтому надо подумать на тему о том, как их поддержать», – цитирует Путина ТАСС. Он добавил, что самое главное – это повышать уровень доходов российских семей. Российский лидер признал, что в этом плане пока идеального варианта добиться не удалось.

Ранее Путин выразил надежду, что Россия дальше не столкнется со вспышкой безработицы из-за коронавирусной инфекции, пишет агентство Nation News. Председатель правительства РФ Михаил Мишустин, рассказывая о плане восстановления экономики, сказал, что его основная цель – преодолеть спад экономики, и выйти на устойчивые темпы роста ВВП, передает RT.

Комментарии 0

Последние новости

06.03.2026

В Красноярске вынесли приговор парням, избивавшим людей на улице
Двое молодых людей нападали на прохожих прошлым летом.

06.03.2026

Воевал за Россию. Был ранен. Поехал к родным в Казахстан. Повязали. Получил 6 лет как наемник
В Астане вспоминают о том, что мы союзники, когда речь о больших деньгах идет.

06.03.2026

Учителям хотят разрешить подарки до 10 тыс. рублей
Депутаты готовят подарочную амнистию для учителей и врачей.

06.03.2026

На выборах в ГосДуму от Хакасии вычеркнут возможный кандидат
Стали известны предварительные планы КПРФ.

06.03.2026

Ситуация с доплатами медикам в Хакасии
В Хакасии фонд ОМС судится с больницами из-за доплат за вредность.

06.03.2026

Павла Дурова заблокировали в TikTok
Причина произошедшего неизвестна. Однако до этого бизнесмен критиковал эту площадку.