Жителя Черногорска осудят за надругательство над 7-летней девочкой и её матерью

04.07.2020

Фото с сайта anedelya.ru

Фото с сайта anedelya.ru

В Усть-Абаканском районе предстанет пред судом 26-летний житель Черногорска, которого обвиняют по двум статьям.

По данным Следственного комитета, в декабре 2019 года молодой человек гостил у родственников в одной из деревень Усть-Абаканского района. 28 декабря он выпил с приятелями и решил совершить кражу. Проходя по одной из улиц, он зашел в незапертый дом, где спали 31-летняя женщина и ее 7-летняя дочь.

Мужчина подкрался к ребенку, и используя беспомощное состояние девочки, применив насилие, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

В этот момент проснулась мать. Мужчина накинулся на сельчанку, нанес ей несколько ударов по голове и туловищу и, угрожая убийством, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину. В настоящее время он находится под стражей. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

02.02.2026

Гороскоп на сегодня: отличный день для знакомств и общения
Чтобы добиться успеха, нужно экспериментировать.

02.02.2026

Снежно местами, морозно ночью: погода в Хакасии 2 февраля
Ветер северо-восточный, 3-8 м/с, порывами до 14 м/с.

02.02.2026

Главные новости к 19:00 1 февраля 2026 года
Дайджест журнала "Профиль"

01.02.2026

Выплаты, ипотека и возврат покупок: что изменится для россиян с 1 февраля
1 февраля в России вступят в силу изменения по маткапиталу, ипотеке и выплатам.

01.02.2026

В РФ изменились правила возврата некачественных технически сложных товаров
Разница рассчитывается на момент добровольного удовлетворения требования продавцом.

01.02.2026

Алаудинов назвал себя самым некровожадным командиром на земле
Алаудинов отметил, что истинно верующий в Бога человек не будет жестоким.