Жителя Черногорска осудят за надругательство над 7-летней девочкой и её матерью

04.07.2020

Фото с сайта anedelya.ru

Фото с сайта anedelya.ru

В Усть-Абаканском районе предстанет пред судом 26-летний житель Черногорска, которого обвиняют по двум статьям.

По данным Следственного комитета, в декабре 2019 года молодой человек гостил у родственников в одной из деревень Усть-Абаканского района. 28 декабря он выпил с приятелями и решил совершить кражу. Проходя по одной из улиц, он зашел в незапертый дом, где спали 31-летняя женщина и ее 7-летняя дочь.

Мужчина подкрался к ребенку, и используя беспомощное состояние девочки, применив насилие, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

В этот момент проснулась мать. Мужчина накинулся на сельчанку, нанес ей несколько ударов по голове и туловищу и, угрожая убийством, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину. В настоящее время он находится под стражей. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

25.01.2026

Главные новости к 19:00 25 января 2026 года
Дайджест журнала "Профиль"

25.01.2026

Что делать? Ответ на извечный вопрос будут искать в программе «7 дней на волне радио Искатель»
Гостем студии станет эксперт РАНХ и ГС при Президенте РФ Андрей Тенишев.

25.01.2026

Переплывший ради россиянки Атлантический океан американец оказался сталкером
Переплывший ради россиянки Атлантический океан американец оказался сталкером.

25.01.2026

Мобилизация экономики дала сбой
На кого работают серые схемы? Три причины, почему мы попали в эту ловушку.

25.01.2026

Машины, провалившиеся под лед протоки Енисея вытащили
ЧП произошло в районе деревни Быстрой.

25.01.2026

В МИД рассказали о приглашении Трампа посетить Россию
Рябков: у Трампа есть приглашение посетить Россию.