Жителя Черногорска осудят за надругательство над 7-летней девочкой и её матерью

04.07.2020

Фото с сайта anedelya.ru

Фото с сайта anedelya.ru

В Усть-Абаканском районе предстанет пред судом 26-летний житель Черногорска, которого обвиняют по двум статьям.

По данным Следственного комитета, в декабре 2019 года молодой человек гостил у родственников в одной из деревень Усть-Абаканского района. 28 декабря он выпил с приятелями и решил совершить кражу. Проходя по одной из улиц, он зашел в незапертый дом, где спали 31-летняя женщина и ее 7-летняя дочь.

Мужчина подкрался к ребенку, и используя беспомощное состояние девочки, применив насилие, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

В этот момент проснулась мать. Мужчина накинулся на сельчанку, нанес ей несколько ударов по голове и туловищу и, угрожая убийством, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину. В настоящее время он находится под стражей. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

29.03.2026

Уроженка Минусинска умерла после удаления зуба в Тайланде
29-летней пациентке удалили зуб, но женщина впала в кому.

29.03.2026

Эксперт Мальцев: рост спроса на туры в Хакасию и Арктику прогнозируют в 2026 году
По словам президента Уральской ассоциации туризма - Хакасия станет более востребованным направлением уже в этом году.

29.03.2026

SHOT: украинские диверсанты пытались отбить Купянск под наркотиками
Более 30 украинских диверсантов попытались провести атаку под воздействием наркотиков.

29.03.2026

Олимпиада в России? Путин сказал "да", но есть одно "но"
Владимир Путин заявил, что страна открыта к проведению летних и зимних Олимпийских игр в будущем.

29.03.2026

Частью России станут сразу три страны. Вот что предсказал "норвежский Нострадамус"
Три страны могут стать частью России, а доллар может исчезнуть к середине столетия.