Жителя Черногорска осудят за надругательство над 7-летней девочкой и её матерью

04.07.2020

Фото с сайта anedelya.ru

Фото с сайта anedelya.ru

В Усть-Абаканском районе предстанет пред судом 26-летний житель Черногорска, которого обвиняют по двум статьям.

По данным Следственного комитета, в декабре 2019 года молодой человек гостил у родственников в одной из деревень Усть-Абаканского района. 28 декабря он выпил с приятелями и решил совершить кражу. Проходя по одной из улиц, он зашел в незапертый дом, где спали 31-летняя женщина и ее 7-летняя дочь.

Мужчина подкрался к ребенку, и используя беспомощное состояние девочки, применив насилие, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

В этот момент проснулась мать. Мужчина накинулся на сельчанку, нанес ей несколько ударов по голове и туловищу и, угрожая убийством, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину. В настоящее время он находится под стражей. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

14.04.2026

Хакасия готовится к 40-летию Чернобыльской трагедии
Порядка 500 жителей Хакасии участвовали в ликвидации последствий аварии.

14.04.2026

Пьяная «шутка» жительницы Черёмушек обернулась условным сроком
46-летняя женщина, осуждена за ложное сообщение об акте терроризма.

14.04.2026

Бывшая советская республика заменит все русские названия сел
Жапаров: Киргизия до конца 2027 года заменит все русскоязычные названия сел.

14.04.2026

Сухостой на участках: власти принимают меры в рамках противопожарного режима
Участки под присмотром: противопожарные меры в действии.

14.04.2026

В Усть-Абакане с прошлого года ждут открытия зрительного зала КДЦ «Имидж»
История тянется с момента, когда в учреждении закончился капремонт.