Жителя Черногорска осудят за надругательство над 7-летней девочкой и её матерью

04.07.2020

Фото с сайта anedelya.ru

Фото с сайта anedelya.ru

В Усть-Абаканском районе предстанет пред судом 26-летний житель Черногорска, которого обвиняют по двум статьям.

По данным Следственного комитета, в декабре 2019 года молодой человек гостил у родственников в одной из деревень Усть-Абаканского района. 28 декабря он выпил с приятелями и решил совершить кражу. Проходя по одной из улиц, он зашел в незапертый дом, где спали 31-летняя женщина и ее 7-летняя дочь.

Мужчина подкрался к ребенку, и используя беспомощное состояние девочки, применив насилие, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

В этот момент проснулась мать. Мужчина накинулся на сельчанку, нанес ей несколько ударов по голове и туловищу и, угрожая убийством, совершил в отношении нее иные действия сексуального характера.

В ходе следствия обвиняемый полностью признал свою вину. В настоящее время он находится под стражей. Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

05.07.2025

Каждый второй россиянин страдает от хронического недосыпа
Исследование: от социального джетлага страдает 51% россиян.

05.07.2025

ВТБ предупредил о новой схеме мошенничества с «перерасчётом пенсии»
ВТБ: мошенники обновили схему обмана с «перерасчётом пенсии».

05.07.2025

Аналитики назвали предпочтительные планировки квартир у молодого поколения
«Страна Девелопмент»: молодые люди предпочитают компактные квартиры.

05.07.2025

МЧС по Хакасии напоминают о безопасности катания на сапах
Про сапы, каяки и прочие плавучие штуки рассказали МЧС.