Глава Абакана Алексей Лемин обратился к горожанам

01.07.2020

Уважаемые абаканцы! Сегодня – основной день голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации. Историческое событие для каждого гражданина нашей страны. Конституция – наш основной закон. Закон, который определяет основные правила и требования к нашей жизни. Основа нашей исторической памяти, нашего настоящего и будущего. Основа суверенности России. Основа экономики и социальной сферы. Наши бесспорные права, свободы и наши основные обязанности. Наши основные правила жизни в России.

Именно поэтому важно каждое мнение по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Высказать это мнение – позиция гражданина. Человека ответственного, человека зрелого. Нам всем – жить в России, созидать Россию, нам всем – принимать решение. Я приглашаю на избирательные участки каждого абаканца, каждого гражданина нашей страны высказать свою волю.

Глава города Абакана Алексей Лемин

Комментарии 0

Последние новости

28.04.2026

Telegram за сутки заблокировал более 100 тысяч групп и каналов
РИА Новости: Telegram за сутки заблокировал более 100 тысяч групп и каналов.

28.04.2026

Унизил США и Украину. Мерц жестко выступил перед журналистами
Канцлер Германии Фридрих Мерц отметился серией необычных откровений.

28.04.2026

Бывшие жены вправе претендовать? Как разделят наследство Алексея Пиманова
Телеведущий оставил после себя недвижимость и интеллектуальную собственность.

28.04.2026

Белоусов возложил цветы к Вечному огню на площади Победы в Бишкеке
Белоусов принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Бишкеке.

28.04.2026

К местам силы Хакасии по обновлённым дорогам
На этот год запланировано строительство автомобильной дороги к музею под открытым небом «Древние курганы Салбыкской степи».

28.04.2026

Моторейд в Хакасии: 164 нарушения ПДД выявлено за пять дней
Треть водителей не имели водительских прав. Более 30 мотоциклов и мопедов забрали на штрафстоянку.