В Хакасии иномарка сбила 9-летнего велосипедиста

29.06.2020

Фото: УГИБДД по РХ

Фото: УГИБДД по РХ

Жительница Хакасии на Toyota FunCargo наехала во дворе на несовершеннолетнего велосипедиста. Мальчик получил множественные раны.

ДТП произошло вечером в воскресенье, 28 июня, в Усть-Абакане. По сообщению пресс-службы ГИБДД Хакасии, 40-летняя водительница иномарки при выезде с дворовой территории дома № 1 по улице Гидролизная, допустила наезд на 9-летнего ребёнка, который внезапно появился на велосипеде перед машиной.

Велосипедиста не госпитализировали, однако он получил ушибы и ссадины лица, рук и ног.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

05.03.2026

На что тратят деньги в Фонде развития Хакасии
Деятельность Фонда развития Хакасии проверила Контрольно-счётная палата РХ.

05.03.2026

Экс-первого замминистра обороны Цаликова задержали по делу об ОПГ
Цаликова обвиняют в создании преступного сообщества, участники которого занимались хищением бюджетных средств.

05.03.2026

Названа самая популярная певица в России
Певица Ольга Бузова возглавила рейтинг самых обсуждаемых поп-исполнительниц в российских соцсетях.

06.03.2026

Календарь молитв на 6 марта
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.

05.03.2026

Это безумие. Российские политики высказались о действиях США в Иране
Война США и Израиля с Ираном ведёт к разрушению всего каркаса международной безопасности и экономической стабильности.