Напомним, строителям, которые занимаются реконструкцией участка федеральной дороги в районе Черногорской горы, уже несколько месяцев не выплачивают заработную плату. Некоторые из них денег не видели по полгода. При этом люди рассказывают, что им постоянно обещают выплатить всю задолженность, но пугают, что те, кто уволятся, денег не получат.
Дорожные рабочие в понедельник собираются перекрыть федеральную трассу
26.07.2019
Фото: из открытых источников
Перегородить дорожники собираются трассу Енисей. Сделать это они намерены в понедельник. По информации РТС, реконструкция не участка не ведется больше месяца.
Последние новости
13.11.2025
Началась благотворительная акция «Коробка храбрости», приуроченная ко Дню добровольца, и она завершится 2 декабря.
13.11.2025
В Алексине завершился чемпионат России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
13.11.2025
В Кызыле установлен и задержан подозреваемый в совершении противоправных действий в отношении малолетней.
13.11.2025
В Усть-Абаканском районе в деревне Чапаево на фасаде школы установили доски памяти воинов-земляков.
13.11.2025
В Городском центре «Победа» прошёл благотворительный концерт «Победа» за Победу!»







Комментарии 0