27 июня, в рамках праздника День молодёжи на территории города Абакана не допускается розничная продажа алкогольной и спиртосодержащей продукции. Запрет действует 27 июня с 00.00 до 24.00 часов по местному времени,- сообщает информотдел администрации Абакана.
В Абакане 27 июня действует запрет на продажу алкоголя
26.06.2020
Фото: пресс-служба администрации Абакана
Администрация г. Абакана доводит до сведения организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции (в том числе пива и пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи), что данные ограничения предусмотрены в соответствии со статьёй 7 Закона Республики Хак4асия от 21.12.2005 № 94-ЗРХ «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Республики Хакасия».
Последние новости
06.03.2026
Шестеро российских спортсменов выступят на Паралимпиаде-2026 с флагом и гимном.
06.03.2026
Европейская конфедерация волейбола (CEV) допустила молодежные российские сборные до участия в соревнованиях в полноценном статусе.
06.03.2026
В арсенале Ракетных войск стратегического назначения России может появиться гиперзвуковой комплекс повышенного могущества.
06.03.2026
Банк России еще на полгода продлил ограничения на снятие наличной иностранной валюты.
06.03.2026
Россия вернула из украинского плена 300 военнослужащих, взамен переданы 300 пленных Вооруженных сил Украины (ВСУ).
06.03.2026
Алла Пугачева переживает не лучшие времена – исполнительница «Миллиона алых роз» коротает дни в особняке на Кипре.







Комментарии 0