Более трех тысяч жителей Хакасии воспользовались возможностью подать заявление о голосовании по месту нахождения

25.06.2020

Изображение: ЦИК России

Изображение: ЦИК России

На территории Хакасии принято около трех с половиной тысяч заявлений граждан о голосовании по месту нахождения на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Напомним, что гражданин мог выбрать для голосования любой удобный для себя избирательный участок на территории страны вне зависимости от адреса регистрации.

Заявления принимались в период с 5 по 21 июня 2020 года в территориальных избирательных комиссиях, в отделениях многофункциональных центров и на едином портале государственных услуг. Кроме того, с 16 по 21 июня заявления от «мобильных избирателей» также принимались в участковых избирательных комиссиях.

Комментарии 0

Последние новости

25.03.2026

Цифры шокируют. Раскрыт масштаб коррупции в Евросоюзе
Треть бюджета ЕС может быть скомпрометирована мошенническими схемами или коррупцией.

25.03.2026

Детский трепет: более половины школьников становились жертвами травли
Подростки жалуются на распространение слухов, отказ от общения и кибербуллинг с использованием сгенерированных ИИ фото и видео.

25.03.2026

В Москве задержан администратор крупнейшей международной хакерской площадки
Полиция задержала администратора хакерской площадки, на которой торгуют данными.

25.03.2026

Более миллиарда бюджетных денег в Хакасии «улетели в трубу»
Контрольно-счетная палата раскрыла детали проверки бюджетных расходов.

25.03.2026

Титов рассказал, какой российский продукт чаще всего подделывают в Китае
Титов: из российских продуктов в Китае чаще всего подделывают колбасу.