Более трех тысяч жителей Хакасии воспользовались возможностью подать заявление о голосовании по месту нахождения

25.06.2020

Изображение: ЦИК России

Изображение: ЦИК России

На территории Хакасии принято около трех с половиной тысяч заявлений граждан о голосовании по месту нахождения на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Напомним, что гражданин мог выбрать для голосования любой удобный для себя избирательный участок на территории страны вне зависимости от адреса регистрации.

Заявления принимались в период с 5 по 21 июня 2020 года в территориальных избирательных комиссиях, в отделениях многофункциональных центров и на едином портале государственных услуг. Кроме того, с 16 по 21 июня заявления от «мобильных избирателей» также принимались в участковых избирательных комиссиях.

Комментарии 0

Последние новости

06.03.2026

Мелкие пожары тушили в Хакасии
За сутки в регионе зарегистрировано три возгорания.

06.03.2026

"Перестреляют, как гусей на дороге": Совершенно другой расклад!
Ход Ирана, при котором у США и Израиля не остаётся шансов

06.03.2026

"Генерал, которому всегда везёт": "Крота", подставившего Хаменеи под удар Израиля, вычислили китайцы
Череда невероятных случайностей всегда имеет одно простое объяснение: предательство.

06.03.2026

В Минобороны действовало преступное сообщество? Путин не простил
Какие имена назовёт бывший первый замминистра Цаликов.

06.03.2026

Гороскоп на сегодня: близнецы — чем проще, тем лучше
Иногда надо отступить на шаг, чтобы увидеть полную картину.

06.03.2026

6 марта в Хакасии: от лёгкого снега до метелей
Ветер юго-западный 5-10 м/с, местами порывы 15-20 м/с.