На территории Хакасии принято около трех с половиной тысяч заявлений граждан о голосовании по месту нахождения на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Более трех тысяч жителей Хакасии воспользовались возможностью подать заявление о голосовании по месту нахождения
25.06.2020
Изображение: ЦИК России
Напомним, что гражданин мог выбрать для голосования любой удобный для себя избирательный участок на территории страны вне зависимости от адреса регистрации.
Заявления принимались в период с 5 по 21 июня 2020 года в территориальных избирательных комиссиях, в отделениях многофункциональных центров и на едином портале государственных услуг. Кроме того, с 16 по 21 июня заявления от «мобильных избирателей» также принимались в участковых избирательных комиссиях.
Последние новости
26.03.2026
Когда говорит глава МИД России, это всегда интересно.
26.03.2026
ВСУ отступают к Славянску, Орбан перекрыл газ, 26 марта.
26.03.2026
Нужно быть осторожнее, тем более с новыми проектами и начинаниями.
26.03.2026
Температура воздуха днём -2…+5°, ночью 0…+4°.
26.03.2026
Life.ru рассказывает, как сложились судьбы звёзд, которые женились на своих фанатках.
25.03.2026
Стартап R3 Bio планирует выращивать тела без мозга для донорства органов







Комментарии 0