На территории Хакасии принято около трех с половиной тысяч заявлений граждан о голосовании по месту нахождения на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Более трех тысяч жителей Хакасии воспользовались возможностью подать заявление о голосовании по месту нахождения
25.06.2020
Изображение: ЦИК России
Напомним, что гражданин мог выбрать для голосования любой удобный для себя избирательный участок на территории страны вне зависимости от адреса регистрации.
Заявления принимались в период с 5 по 21 июня 2020 года в территориальных избирательных комиссиях, в отделениях многофункциональных центров и на едином портале государственных услуг. Кроме того, с 16 по 21 июня заявления от «мобильных избирателей» также принимались в участковых избирательных комиссиях.
Последние новости
20.02.2026
Цель мужчины — иметь не менее 50 наследников.
20.02.2026
С марта по июнь планируется проведение выставки к 95-й годовщине Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.
20.02.2026
Военный эксперт Клинцевич: Киев сможет найти ресурсы для ведения войны еще 2-3 года.
20.02.2026
SimpleWine: парфюмерия, сладости и деньги — самые желанные подарки к праздникам.
20.02.2026
Концерт певицы Славы в Смоленске закончился скандалом.
20.02.2026
Руководитель региона в торжественной обстановке вручил награды участникам СВО.







Комментарии 0