На территории Хакасии принято около трех с половиной тысяч заявлений граждан о голосовании по месту нахождения на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Более трех тысяч жителей Хакасии воспользовались возможностью подать заявление о голосовании по месту нахождения
25.06.2020
Изображение: ЦИК России
Напомним, что гражданин мог выбрать для голосования любой удобный для себя избирательный участок на территории страны вне зависимости от адреса регистрации.
Заявления принимались в период с 5 по 21 июня 2020 года в территориальных избирательных комиссиях, в отделениях многофункциональных центров и на едином портале государственных услуг. Кроме того, с 16 по 21 июня заявления от «мобильных избирателей» также принимались в участковых избирательных комиссиях.
Последние новости
11.04.2026
Великая суббота — это день, когда время замирает.
11.04.2026
СК: причиной гибели туристов на Камчатке стало переохлаждение.
11.04.2026
Последние семь из удерживаемых в Сумской области жителей Курской области 11 апреля вернутся в Россию.
11.04.2026
На самой высокой Мраморной скале России собрались 42 спортсмена из разных регионов страны.
11.04.2026
Что скрывается за кулисами хита?
11.04.2026
Иран показал всем, почему мы не можем?







Комментарии 0