На территории Хакасии принято около трех с половиной тысяч заявлений граждан о голосовании по месту нахождения на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.
Более трех тысяч жителей Хакасии воспользовались возможностью подать заявление о голосовании по месту нахождения
25.06.2020
Изображение: ЦИК России
Напомним, что гражданин мог выбрать для голосования любой удобный для себя избирательный участок на территории страны вне зависимости от адреса регистрации.
Заявления принимались в период с 5 по 21 июня 2020 года в территориальных избирательных комиссиях, в отделениях многофункциональных центров и на едином портале государственных услуг. Кроме того, с 16 по 21 июня заявления от «мобильных избирателей» также принимались в участковых избирательных комиссиях.
Последние новости
12.01.2026
Сегодня первый учебный день после капитального ремонта.
12.01.2026
Со дня рождения выдающегося деятеля исполнилось 140 лет.
12.01.2026
Пришло время сдавать разрешения на охоту.
12.01.2026
Врач Новиков: для восстановления сна нужно ежедневно сдвигать время отхода ко сну







Комментарии 0