Более трех тысяч жителей Хакасии воспользовались возможностью подать заявление о голосовании по месту нахождения

25.06.2020

Изображение: ЦИК России

Изображение: ЦИК России

На территории Хакасии принято около трех с половиной тысяч заявлений граждан о голосовании по месту нахождения на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Напомним, что гражданин мог выбрать для голосования любой удобный для себя избирательный участок на территории страны вне зависимости от адреса регистрации.

Заявления принимались в период с 5 по 21 июня 2020 года в территориальных избирательных комиссиях, в отделениях многофункциональных центров и на едином портале государственных услуг. Кроме того, с 16 по 21 июня заявления от «мобильных избирателей» также принимались в участковых избирательных комиссиях.

Комментарии 0

Последние новости

01.04.2026

Россияне назвали самых смешных персонажей в литературе
РИА Новости: россияне назвали самых смешных литературных персонажей.

01.04.2026

2 апреля в центре Абакана перекроют улицы
По четвергам будут проходить репетиции празднования Дня Победы.

01.04.2026

Трехдневный траур объявили в Нижнекамске из-за трагедии
Мэр Нижнекамска Радмир Беляев объявил трехдневный траур в связи с трагедией на предприятии «Нижнекамскнефтехим».

01.04.2026

Луна изменит цвет? Россиян ждёт необычное небесное шоу на этой неделе
На этой неделе россияне смогут увидеть в небе «розовую» Луну

01.04.2026

Миллиардеры из России увеличили состояние на $7,7 млрд с начала года
Российские миллиардеры увеличили совокупное состояние на 7,7 миллиарда долларов с начала 2026 года.