Более трех тысяч жителей Хакасии воспользовались возможностью подать заявление о голосовании по месту нахождения

25.06.2020

Изображение: ЦИК России

Изображение: ЦИК России

На территории Хакасии принято около трех с половиной тысяч заявлений граждан о голосовании по месту нахождения на общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Напомним, что гражданин мог выбрать для голосования любой удобный для себя избирательный участок на территории страны вне зависимости от адреса регистрации.

Заявления принимались в период с 5 по 21 июня 2020 года в территориальных избирательных комиссиях, в отделениях многофункциональных центров и на едином портале государственных услуг. Кроме того, с 16 по 21 июня заявления от «мобильных избирателей» также принимались в участковых избирательных комиссиях.

Комментарии 0

Последние новости

29.03.2026

Певица Zivert на фото без макияжа и с седыми волосами показала разбитое лицо
35-летняя артистка опубликовала снимок, где она без косметики.

29.03.2026

Война в Иране. Главное, 29 марта
Конфликт выходит из-под контроля, может запуститься цепная реакция, такого удара никто не ждал.

29.03.2026

Уроженка Минусинска умерла после удаления зуба в Тайланде
29-летней пациентке удалили зуб, но женщина впала в кому.

29.03.2026

Эксперт Мальцев: рост спроса на туры в Хакасию и Арктику прогнозируют в 2026 году
По словам президента Уральской ассоциации туризма - Хакасия станет более востребованным направлением уже в этом году.

29.03.2026

SHOT: украинские диверсанты пытались отбить Купянск под наркотиками
Более 30 украинских диверсантов попытались провести атаку под воздействием наркотиков.

29.03.2026

Олимпиада в России? Путин сказал "да", но есть одно "но"
Владимир Путин заявил, что страна открыта к проведению летних и зимних Олимпийских игр в будущем.