Актриса Яна Поплавская оказалась в числе тех, кто решился прокомментировать пьяный дебош Сергея Чиркова. Стоит отметить, что после выходок актёра публика усомнилась в его адекватности.
В личном ТГ-канале Яна Поплавская задалась вопросом: "Можно ли представить, чтобы такое поведение проявили Владимир Меньшов, Евгений Евстигнеев, Юрий Никулин, Александр Михайлов?" Речь идёт о Сергее Чиркове, который в один день лишился былых актёрских заслуг и уважения публики.
ФОТО: VADIM TARAKANOV/GLOBALLOOKPRESS
Это позор для всей страны и стыд для его семьи и близких. Это просто отвратительно, - отметила Поплавская, добавив, что "такого человека" следует навсегда исключить из профессии.
Напомним, актёр Сергей Чирков устроил пьяный скандал на конкурсе юных талантов в Обнинске.
Организаторы сразу заметили, что он находится в неадекватном состоянии, и просили его не выходить на сцену, но он всё равно пошёл к детям.
После пьяного выступления с курением на сцене и неуместными танцами актёра посадили в такси и отправили в гостиницу, сообщает Mash.
После чего Чирков больше не выходил на связь. Он не извинился перед организаторами и зрителями.
Источник: dzen.ru
Комментарии 0