За сутки в Хакасии 46 новых случаев заболевания COVID-19, выздоровели 22 

19.06.2020

Фото: r-19.ru

Фото: r-19.ru

Еще 22 пациента с диагнозом COVID-19 прошли лечение и выздоровели в Хакасии. Общее число выздоровевших – 1048.

Также за сутки в республике выявлено 46 новых случаев заражения COVID-19.

Семнадцать пациентов поступили с признаками ОРВИ, девять – с признаками пневмонии. Семнадцать случаев – это служебные и семейные контакты. Два человека прибыли из Красноярского края, один – из Республики Тыва.

Всего в регионе зафиксировано 1490 случаев заражения COVID-19. Под медицинским наблюдением в республике находится 1546 человек, из них 51 – в обсерваторе. Получают лечение 430 человек.

Комментарии 0

Последние новости

20.11.2025

Депутаты Верховного Совета Хакасии в Таштыпе провели выездное заседание комитета
На выездном заседании комитета депутаты Верховного Совета Хакасии обсудили проблемы территорий.

20.11.2025

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ Хакасии за две минуты: четверг, 20 ноября
Видеообзор главных новостей республики за две минуты.

20.11.2025

В Хакасии будут судить двух бывших полицейских
В Хакасия перед судом предстанут двое бывших сотрудников полиции, обвиняемых в превышении должностных полномочий.

20.11.2025

Сергей Сокол возложил цветы к мемориалу «Твоим освободителям, Донбасс!»
Председатель Верховного Совета Хакасии Сергей Сокол находится со своими коллегами в рабочей поездке в Донецкой Народной Республике.

20.11.2025

В Абакане за гибель рабочих при взрыве осужден начальник цеха
Трагедия произошла в декабре прошлого года.