Мэрия Абакана призывает горожан проголосовать за создание сквера имени Булакина

15.06.2020

Место, где возможно появится сквер памяти Булакина. Фото: абакан.рф

Место, где возможно появится сквер памяти Булакина. Фото: абакан.рф

На абаканской онлайн-платформе стартовало голосование по выбору территории для благоустройства в 2021 году. Среди 17 общественных территорий, выдвинутых на голосование, информотдел мэрии особенно выделил дизайн-проект, созданный для улицы Пушкина в границах Маршала Жукова – Запорожская. Там планируют создать сквер памяти Николая Генриховича Булакина.

В рейтинговом голосовании может принять участие любой желающий. Голосовать можно за несколько предложенных к благоустройству территорий. Все 17 общественных мест, представленных на голосование, имеют на сайте описание текущего состояния и предлагаемый вариант благоустройства, фотографии территории и карту расположения. Чтобы оставить свой голос достаточно одним кликом авторизоваться на цифровой платформе через одну из популярных социальных сетей.

Онлайн-голосование за территорию для благоустройства в 2021 году в Абакане продлится с 15 по 20 июня.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

28.11.2025

В Хакасии Усть-Абакан зазывает на фермерскую ярмарку
Администрация Усть-Абаканского района приглашает фермеров, жителей района и жителей республики на ярмарку.

28.11.2025

В аэропорту Абакан сотрудники надзорных органов обсуждали проблемы безопасности
В международном аэропорту Абакан прошел координационный совет по вопросам обеспечения безопасности пассажиров и перевозки грузов.

28.11.2025

В Тыве выясняют обстоятельства гибели рабочего
В Тыве сотрудники правоохранительных органов расследуют смерть рабочего на одном из предприятий Кызыла.

28.11.2025

В Хакасии растут свои кулибины
В ЦДТ города Абакана впервые прошли открытые инженерные соревнования «Formula R1».

28.11.2025

Студенты ХГУ в финале интеллектуальной игры по финансовой грамотности
Команда «Финкод» ХГУ в финале интеллектуальной игры по финансовой грамотности.