В Хакасии водитель чуть не убил сам себя, врезавшись в бордюр

15.06.2020

Фото: УГИБДД по РХ

Фото: УГИБДД по РХ

Накануне в Саяногорске пьяный пенсионер на «жигулях» врезался в бордюрный камень. На место происшествия приехали сотрудники ДПС и пожарные.

ДТП произошло в воскресенье в 16:06 на перекрестке улиц Успенского - Ленина - Ветеранов Труда. В столкновении с бордюром пострадали и ВАЗ 21070, и 65-летний рулевой.

Водитель получил переломы рёбер, травмы головы и сотрясение мозга. Кроме того, у него взяли кровь на анализ - у мужчины имелись признаки алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

01.03.2026

Хоккейный турнир в Шира показал, кто сильнее
Шесть команд боролись за победу, показав настоящий мастер-класс игры.

01.03.2026

IRNA: погиб начальник Генштаба ВС Ирана
По данным агентства, среди погибших также секретарь Совета по обороне, главком КСИР и глава иранского Минобороны.

01.03.2026

Волонтер сгорела в машине при атаке украинских дронов
Украинские боевики в Запорожской области целенаправленно атаковали беспилотниками автомобиль волонтера из Ростова-на-Дону.

01.03.2026

Главное к утру 1 марта
Гибель Хаменеи, нейросети для доярок и механизаторов, Симоньян поделит три миллиона между спасателями полуторагодовалого мальчика.

01.03.2026

Трамп пригрозил Ирану новым ударом невиданной силы
Президент США заявил о готовности нанести по Ирану удар невиданной мощности, если Тегеран решится на дальнейшую эскалацию конфликта.