Накануне в Саяногорске пьяный пенсионер на «жигулях» врезался в бордюрный камень. На место происшествия приехали сотрудники ДПС и пожарные.
В Хакасии водитель чуть не убил сам себя, врезавшись в бордюр
15.06.2020
Фото: УГИБДД по РХ
ДТП произошло в воскресенье в 16:06 на перекрестке улиц Успенского - Ленина - Ветеранов Труда. В столкновении с бордюром пострадали и ВАЗ 21070, и 65-летний рулевой.
Водитель получил переломы рёбер, травмы головы и сотрясение мозга. Кроме того, у него взяли кровь на анализ - у мужчины имелись признаки алкогольного опьянения, сообщает пресс-служба ГИБДД Хакасии.
Анастасия Репина
Последние новости
25.04.2026
Сегодня в соседней республике зарегистрировано сейсмическое событие.
26.04.2026
Как устроена система контроля качества на заводе в Тольятти.
26.04.2026
Ученые открыли механизм, при котором сигналы из мозга усиливают расход энергии.
25.04.2026
Подобные действия являются прямым нарушением права квартиросъемщиков на уединение, гарантированного конституцией.
25.04.2026
Сегодня многие верующие возвращаются к более строгой традиции — устанавливают кресты без фотографий.
25.04.2026
В России суды начали привлекать граждан к административной ответственности за демонстрацию среднего пальца.







Комментарии 0