Сегодня глава Черногорска расстроил горожан сообщением о том, что подключение домов к системе ГВС снова переносится в связи с обнаружением скрытых дефектов на тепломагистрали. Об этом Василий Белоногов сообщил в соцсетях.
Жители Черногорска почти 2 недели сидят без горячей воды, и их мучения продолжатся
14.06.2020
Фото со страницы Василия Белоногова во ВКонтакте
Несмотря на то, что гидравлические испытания по контуру котельной Центральная завершены, запустить горячую воду сейчас нельзя. По словам градоначальника, при заполнении теплосети выявлен большой расход воды, что говорит о наличии скрытых дефектов предположительно на магистральной трассе.
Специалисты уже начали объезд теплосетей в поисках порыва. Говорить о сроках подачи горячего водоснабжения можно будет только после обнаружения дефекта.
Последние новости
27.02.2026
Ситуация пугающе напоминает трагедию, которая произошла осенью прошлого года.
27.02.2026
Конфликт Венгрии с Украиной получил военное измерение.
27.02.2026
Елена Егорова: «Мы продолжим поддерживать наших детей».
27.02.2026
Обычное растительное масло может превратиться в токсичный яд при жарке.
27.02.2026
Во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга десятиклассница упала с 20-го этажа дома на Малой Балканской улице.







Комментарии 0