Жители Черногорска почти 2 недели сидят без горячей воды, и их мучения продолжатся

14.06.2020

Фото со страницы Василия Белоногова во ВКонтакте

Фото со страницы Василия Белоногова во ВКонтакте

Сегодня глава Черногорска расстроил горожан сообщением о том, что подключение домов к системе ГВС снова переносится в связи с обнаружением скрытых дефектов на тепломагистрали. Об этом Василий Белоногов сообщил в соцсетях.

Несмотря на то, что гидравлические испытания по контуру котельной Центральная завершены, запустить горячую воду сейчас нельзя. По словам градоначальника, при заполнении теплосети выявлен большой расход воды, что говорит о наличии скрытых дефектов предположительно на магистральной трассе.

Специалисты уже начали объезд теплосетей в поисках порыва. Говорить о сроках подачи горячего водоснабжения можно будет только после обнаружения дефекта.

Комментарии 0

Последние новости

02.03.2026

Священник Портнов сказал, почему нельзя говорить на похоронах «земля пухом»
Откуда пошла традиция говорить на похоронах «земля ему пухом» и можно ли произносить эту фразу.

02.03.2026

Сергей Сокол поздравил Наталью Малышеву с очередной победой
Сергей Сокол: «Золотой вклад нашей спортсменки в копилку сборной России».

02.03.2026

Россия сама наложила на себя санкции: Такого рекорда не ожидал никто
Банк ВТБ бодро отчитался: за 2025 год положено в карман 502 млрд рублей чистой прибыли.

02.03.2026

«Удар по Ирану и цены на нефть - $200». Предсказания Жириновского сбываются
В 2013 году политик заявлял, что ударом по Ирану США захотят одновременно ослабить Китай, Евросоюз и Россию.