В Хакасии лобовое столкновение на трассе привело к госпитализации

09.06.2020

Фото: УГИБДД по РХ

Фото: УГИБДД по РХ

Вечером в минувшую пятницу на 118 км автодороги «Усть-Абакан-Чарков-Ербинская» лоб в лоб столкнулись жигули и кроссовер.

Пресс-служба ГИБДД Хакасии сообщает, что за рулём Hyundai Santa Fe находилась 59-летняя жительница Красноярского края, а водителем ВАЗа был 24-летний абаканец. Машины ехали по разным полосам дороги во встречных направлениях. Причины столкновения пока выясняются.

Больше всего в ДТП пострадал отечественный автомобиль и его пассажиры: 19-летняя девушка госпитализирована с переломом ребра, а 21-летний пассажир переднего сиденья отделался рвано-ушибленной раной нижней губы.

Уточняется, что оба водители были трезвы и не пострадали в аварии. Кроме того, все участники ДТП были пристегнуты ремнями безопасности.

Анастасия Репина

Комментарии 0

Последние новости

31.03.2026

Король детей, мать-баронесса, страсть к няне и 6 браков
Чуковский, Збруев, Брандо и другие именинники недели.

31.03.2026

Россиян предупредили, когда благодарность врачу или учителю считается взяткой
Неприятности возможны у обеих сторон: у того, кто дает, и у того, кто берет.

30.03.2026

Как выглядит прадедушка всех людей и млекопитающих (фото)
Ученые считают, что так выглядел самый древний предок людей, кошек, собак и тех, кто кормит свое потомство молоком.

30.03.2026

Андрей Тенишев: Власть – это бремя и нужно ли его взваливать на себя – большой вопрос
В Хакасии на территории юрточного комплекса «Алтын Арыг», состоялся круглый стол «Диалог поколений».

30.03.2026

Слюна, сальмонелла и секретный ингредиент: в Сибири нашли лютую жуть в популярных пельменях
В восьми из 12 проверенных в Красноярске пачек пельменей оказалась сомнительная начинка.