Пассажиров поезда Абакан-Москва будут пересаживать на автобус от Ачинска до Назарово

08.06.2020

Фото из открытых источников

Фото из открытых источников

Это временная мера, в связи с восстановительными работами на участке Улуй-Пригородный Красноярской железной дороги.

Как сообщает пресс-служба КрасЖД, 8 июня перевозка пассажиров поездов №68 Москва – Абакан и № 67 Абакан – Москва, будет осуществляться по временной схеме. А именно, по прибытию поезда №68 Москва – Абакан на станцию Ачинск пассажиров повезут на автобусе до станции Назарово, где их снова пересадят в вагоны. И поезд пойдет в Абакан.

И, соответственно, пассажиры поезда № 67 Абакан – Москва, пересядут на автобус в Назарово, а в Ачинске их снова заберет поезд, который повезет людей до Москвы.

Железнодорожники приносят извинения за доставленные неудобства.

В пресс-службе уточняют, что 7 июня на перегоне Улуй – Пригородный выявлен подмыв пути из-за выпадения большого количества осадков, поэтому сейчас перегон закрыт. Участок пути восстанавливают.

Евгения Кириллова

Комментарии 0

Последние новости

19.03.2026

Российские корабли с нефтью и газом отправились на Кубу вопреки санкциям США
FT: Российские корабли с нефтью и газом отправились на Кубу вопреки санкциям США.

19.03.2026

Участники СВО сражаются за выбор крымчан быть с Россией, заявил Путин
Путин: участники СВО сражаются за выбор крымчан быть с Россией.

19.03.2026

Константиновы круги. Что можно и что нельзя делать 19 марта 2026 года
Название «Константиновы круги» связано с «обрядом» вытаптывания снега вокруг колодцев.

19.03.2026

Календарь молитв на 19 марта
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.

18.03.2026

Классная борьба: 40% учителей не ощутили сокращения «бумажной» работы
Еще 7% педагогов считают, что бюрократической нагрузки за последние годы стало лишь больше.