Накануне, 7 июня, в Абакане 6-летний мальчик выпал из окна вслед за игрушкой. Ребёнка увезли в больницу с закрытым перелом левой плечевой кости и ушибом правого лёгкого.
В Хакасии ребёнок выжил после падения с 4-го этажа
08.06.2020
Фото предоставлено пресс-службой МВД Хакасии
Ка сообщает пресс-служба МВД Хакасии, ребёнок упал с высоты 4-го этажа после того, как в ходе игры уронил игрушку в отверстие окна, открытого на проветривание. Мальчик полностью открыл окно, чтобы посмотреть, куда она упала, и не удержался на месте.
Взрослых в момент происшествия рядом не было. Известно, что семья, в которой воспитывается пострадавший – благополучная.
Анастасия Репина
Последние новости
28.11.2025
Мероприятие пройдёт в ТЦ «Европа».
28.11.2025
Администрация Усть-Абаканского района приглашает фермеров, жителей района и жителей республики на ярмарку.
28.11.2025
В международном аэропорту Абакан прошел координационный совет по вопросам обеспечения безопасности пассажиров и перевозки грузов.
28.11.2025
В Тыве сотрудники правоохранительных органов расследуют смерть рабочего на одном из предприятий Кызыла.
28.11.2025
В ЦДТ города Абакана впервые прошли открытые инженерные соревнования «Formula R1».
28.11.2025
Команда «Финкод» ХГУ в финале интеллектуальной игры по финансовой грамотности.







Комментарии 0