В июне на Землю обрушатся две магнитные бури

07.06.2020

Фото: http://chistopol-rt.ru/

Фото: http://chistopol-rt.ru/

В это время усиливается солнечная активность, обостряются симптомы, ухудшается состояние здоровья людей. В июне 2020 года на Землю обрушатся две магнитные бури. По прогнозам метеорологов, 8 и 9 июня отголоски солнечной активности доберутся до нашей планеты.

8 июня нас ждет средняя по мощности магнитная буря. Метеочувствительные люди могут испытывать повышенную усталость, у них могут случаться перепады настроения, снижается работоспособность, а также они будут жаловаться на общее недомогание в дни магнитных бурь.

Вторая магнитная буря грядет 9 июня. Она обещает быть очень сильной. И если первую магнитную бурю мало кто почувствует, вторая может негативно повлиять на самочувствие людей. В это время усиливается солнечная активность, обостряются симптомы, ухудшается состояние здоровья людей, которые страдают от сердечно-сосудистых заболеваний.

В это время существует высокий риск нервных срывов, люди могут жаловаться на головные боли и бессонницу. Для того чтобы облегчить состояние, врачи рекомендуют принимать расслабляющие ванны с добавлением морской соли, пить чай с мятой, снизить на время физическую активность (занятия в тренажерном зале также попадают в список запретов), также избегайте места большого скопления людей, что весьма актуально, если учитывать, что сейчас бушует пандемия вируса COVID-19.

Комментарии 0

Последние новости

06.12.2025

Лед крепчает: где в Хакасии рыбакам можно выходить на лед
В МЧС рассказали о толщине льда и правилах безопасности.

06.12.2025

Трагедия на трассе Абакан-Саяногорск: три человека погибли в ДТП
Женщина за рулем иномарки не справилась с управлением и вылетела в кювет.

06.12.2025

Проблема решена: в Усть-Абакане обновили ограждение моста
Елена Егорова смогла реализовать проект благодаря налаженному партнерству с бизнесом.

06.12.2025

Бастрыкин потребовал доклад по делу убитого собаками мальчика в Красноярске
Ранее депутат Госдумы Нина Останина попросила переквалифицировать дело на более тяжкую статью.