В Росгвардии по Хакасии прошел конкурс детского рисунка, посвященный Дню защиты детей

01.06.2020

Фото: пресс-служба Росгвардии Хакасии

Фото: пресс-служба Росгвардии Хакасии

В рамках Международного дня защиты детей в Управлении Росгвардии по Республике Хакасия прошел конкурс детского рисунка. Участие в нем приняли дети росгвардейцев от 3 до 12 лет. Ребятам предложили выполнить работы на свободную тему.

За период проведения конкурса в Росгвардию по Хакасии поступило около пятидесяти работ, каждая из которых дарила яркие краски лета. Среди множества интересных и достойных работ выбрать победителей было довольно сложно. Поэтому, все без исключения участники были награждены сладкими подарками и благодарностями.

«Участие в подобных творческих конкурсах способствует развитию воображения и художественных талантов у подрастающего поколения. И мы надеемся, что в дальнейшем ребята так же охотно продолжат принимать в них участие», – отметил офицер группы по работе с личным составом Росгвардии по Хакасии майор Константин Пичугин.

Комментарии 0

Последние новости

22.03.2026

В Хакасии заметно потеплеет
Весна вспоминал о хороших плюсовых температурах.

22.03.2026

Гороскоп на 22 марта: Обидчивость может привести к неожиданным последствиям
Людям, придерживающимся диаметрально противоположных точек зрения, удастся найти общий язык.

22.03.2026

СК завёл дело после сообщений о девочке-маугли из многодетной семьи в Башкирии
После сообщений о девочке-маугли из многодетной семьи башкирский СК возбудил уголовное дело.

21.03.2026

Лавров указал на желание США доминировать во всем мире
Лавров: США приветствуют маргинализацию России на энергорынках.

21.03.2026

Московское «Динамо» стало десятикратным чемпионом России по хоккею с мячом
Московское «Динамо» 21 марта одержало победу над хабаровским «СКА-Нефтяником» в финальном матче чемпионата России по хоккею с мячом.