В Росгвардии по Хакасии прошел конкурс детского рисунка, посвященный Дню защиты детей

01.06.2020

Фото: пресс-служба Росгвардии Хакасии

Фото: пресс-служба Росгвардии Хакасии

В рамках Международного дня защиты детей в Управлении Росгвардии по Республике Хакасия прошел конкурс детского рисунка. Участие в нем приняли дети росгвардейцев от 3 до 12 лет. Ребятам предложили выполнить работы на свободную тему.

За период проведения конкурса в Росгвардию по Хакасии поступило около пятидесяти работ, каждая из которых дарила яркие краски лета. Среди множества интересных и достойных работ выбрать победителей было довольно сложно. Поэтому, все без исключения участники были награждены сладкими подарками и благодарностями.

«Участие в подобных творческих конкурсах способствует развитию воображения и художественных талантов у подрастающего поколения. И мы надеемся, что в дальнейшем ребята так же охотно продолжат принимать в них участие», – отметил офицер группы по работе с личным составом Росгвардии по Хакасии майор Константин Пичугин.

Комментарии 0

Последние новости

19.11.2025

Спортсмен Хакасии – призер чемпионата России «Удар на силу»
В Саратове завершился первый в истории чемпионат России по дисциплине «Удар на силу».

19.11.2025

Главные новости к 19:00 19 ноября 2025 года
Дайджест журнала "Профиль"

19.11.2025

Молодые граждане Хакасии получили паспорта из рук героев СВО
В филиале фонда "Защитники Отечества" по Республике Хакасия в 14-й раз состоялась вручение паспортов юным жителям республики.

19.11.2025

В Хакасии в городе горняков стартует «Декадник добра»
К Международному дню инвалидов в Абазе 20 ноября начинается «Декадник добра».

19.11.2025

В Аскизском районе назначен временный руководитель
Врио главы стал один из четырёх заместителей Абрека Челтыгмашева.

19.11.2025

«Саяны» в упорной борьбе уступили действующему Чемпиону России
Абаканские хоккеисты боролись с кемеровским Кузбассом.