В Росгвардии по Хакасии прошел конкурс детского рисунка, посвященный Дню защиты детей

01.06.2020

Фото: пресс-служба Росгвардии Хакасии

Фото: пресс-служба Росгвардии Хакасии

В рамках Международного дня защиты детей в Управлении Росгвардии по Республике Хакасия прошел конкурс детского рисунка. Участие в нем приняли дети росгвардейцев от 3 до 12 лет. Ребятам предложили выполнить работы на свободную тему.

За период проведения конкурса в Росгвардию по Хакасии поступило около пятидесяти работ, каждая из которых дарила яркие краски лета. Среди множества интересных и достойных работ выбрать победителей было довольно сложно. Поэтому, все без исключения участники были награждены сладкими подарками и благодарностями.

«Участие в подобных творческих конкурсах способствует развитию воображения и художественных талантов у подрастающего поколения. И мы надеемся, что в дальнейшем ребята так же охотно продолжат принимать в них участие», – отметил офицер группы по работе с личным составом Росгвардии по Хакасии майор Константин Пичугин.

Комментарии 0

Последние новости

23.03.2026

Хакасские аграрии заключили контракты на поставку продукции в Монголию
Делегация из Монголии посетила регион на прошлой неделе.

23.03.2026

День Победы в Абакане: утверждены пешеходные зоны и ограничения парковки
Первое ограничение движения транспорта – 2 апреля.

23.03.2026

Житель Абакана задержан с партией синтетики
Мужчина готовился к сбыту через «тайники-закладки».

23.03.2026

Износ сетей выше 76%: энергетики Хакасии готовятся латать дыры
Специалисты переходят к активной фазе текущих ремонтных работ.

23.03.2026

В аэропорту Санкт-Петербурга задержали более 50 рейсов
В аэропорту Пулково задержали более 50 рейсов из-за временных ограничений.

23.03.2026

В ООН предрекли гуманитарную катастрофу из-за конфликта на Ближнем Востоке
ООН: кризис на Ближнем Востоке грозит новым голодом в беднейших странах.