Волейболистка из Хакасии в составе сборной страны завоевала бронзу первенства Европы

23.07.2019

Как сообщили в Минспорта республики, это спортсменка - Вероника Думрауф, которая сейчас входит в состав команды сборной России.

Ее команда по волейболу, под руководством главного тренера Александра Карикова, на прошедших соревнованиях в г. Триесте в Италии и г. Загребе в Хорватии, в возрастной категории девушек U-16 (игроки 2004 года рождения) одержала победу в матче за III место, победив Словению – 3:1.

Марианна Панина

Комментарии 0

Последние новости

20.04.2026

Народные приметы на 20 апреля 2026 года: что нельзя делать в Акулинин день
В народном календаре 20 апреля называли Акулининым днём.

20.04.2026

Календарь молитв на 20 апреля
Какому архангелу или святому нужно молиться в данный день, перед какой иконой лучше молиться Богородице, о чем можно просить.

20.04.2026

Дума разрешила Путину "вторжение": Москва готовится защищать русских
В середине апреля Госдума приняла в первом чтении законопроект, который расширяет полномочия президента.

20.04.2026

Русские за всё заплатят. Приезжие решили вопрос радикально. Школы "забирают" себе
Правительство утвердило план реализации госнацполитики на 2026-2028 годы.

19.04.2026

Дети Чекалина расплакались после приговора суда к семи годам колонии
Трое детей Артёма Чекалина тяжело восприняли решение суда, приговорившего его к семи годам колонии по делу о выводе средств.