Выплаты за работу с больными, у которых выявлен коронавирус, будут начисляться за сам факт работы. Ранее президент Владимир Путин раскритиковал чиновников за подсчет отработанного врачами времени
Власти отказались от привязки доплат врачам к часам работы с зараженными
18.05.2020
Фото: Сергей Бобылев / ТАСС
При расчете федеральных стимулирующих доплат медработникам за работу с пациентами, у которых выявлен коронавирус, не будет учитываться фактор времени, сообщается на сайте правительства.
Сумма доплаты будет определяться «исходя из самого факта работы с такими пациентами, без привязки ко времени», говорится в сообщении.
Помимо этого выплаты также будут полагаться водителям машин скорой помощи, которые работают на аутсорсинге.
Последние новости
25.12.2025
Подпольный бассейн из фекалий уже пятый год не даёт покоя жителям Шира.
25.12.2025
На Госсовете под руководством Президента РФ Владимира Путина обсуждали ключевые вопросы подготовки кадров для экономики России.
25.12.2025
Жители Усть-Абаканского района проявляют лучшие гражданские качества в обеспечении общественного порядка.
25.12.2025
Следствие полагает, что к смерти ребёнка привела халатность органов профилактики.
25.12.2025
Документ размещен на портале официального опубликования правовых актов.







Комментарии 0